Игроки из развивающихся стран хвалят Xbox Series S за то, что она позволяет большему количеству людей играть в игры

Исси ван дер Вельде Опубликовано 13 минут назад

Несмотря на сообщения о том, что это сдерживает поколение консолей, для многих это единственный способ не отставать.

Игроки из развивающихся стран хвалят консоль Xbox Series S за то, что она позволяет большему количеству людей играть в игры

20 октября один разработчик заявил, что многие пытались добиться отмены требования об отказе от запуска своих игр на Xbox Series S из-за того, что аппаратное обеспечение является «альбатросом на шее производства». Многие встали на защиту маленькой консоли, и фанаты из стран с относительно низкой средней заработной платой также высказались за доступную альтернативу.

На Reddit пользователь Pepe-the-fox написал: quot «Как бедный молодой человек в стране третьего мира, я просто рад, что могу играть в новейшие игры, не платя за консоль 6 месяцев моей зарплаты», — сказал он. поверх изображения Series S.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Трудно возразить против доступности Series S. В ответ на комментарий, в котором говорилось, что он всего на 200 долларов дешевле, чем его более продвинутый аналог, LupusDeusMagnus ответил: «Серия S стоит около 388 долларов США в Бразилии. Серия X стоит ближе к 1000 долларов США». Другой человек ответил: «Вау, я только что понял, что это дешевле, чем, Switch?!»

Люблю свою картошку из игр

<р>Cyclone142005 написал, что средний доход в их стране составляет $250 в месяц. Несмотря на то, что некоторые компании приспосабливаются к местной экономике — как Microsoft иногда делает с Game Pass — более дешевая альтернатива может быть разницей между продолжением игры в видеоигры и необходимостью отказаться от хобби, поскольку оборудование и игры становятся дороже.

Classic_Number-10 написал: «Будучи студентом колледжа, у которого не так много денег, чтобы инвестировать в игры, и который работает только неполный рабочий день в стране третьего мира, это была идеальная покупка для меня».

Продажа бюджетной консоли вместе с флагманом не производилась до Series S, и это доказано быть очень успешной стратегией. Microsoft сообщила, что почти половина владельцев Series S не знакомы с Xbox, а это означает, что она привлекла много новых игроков. Объедините это с выпусками первого дня в Game Pass, и такие люди, как Пепе и Классик, смогут присоединиться к веселью, не тратя месяцы своей зарплаты на то, чтобы быть в курсе последних событий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий