Игроки League of Legends не уверены в питомцах джунглей

Игроки League of Legends не полностью довольны добавлением в игру питомцев джунглей, отмечая, что Riot, возможно, промахнулись.

Игроки League of Legends не уверены в питомцах джунглей

Игроки

League of Legends не уверены в включении питомцев джунглей в игре, задаваясь вопросом, как они повышают ценность названия. Это связано с тем, что Riot Games готовится к выпуску предсезонных доработок для 13-го сезона, включая обновление, направленное на улучшение роли джунглей.

Из всех ролей в League of Legends, Джунгли являются одними из самых сложных для изучения. Похоже, игроков пугает необходимость бродить по всей карте, чтобы помогать товарищам по команде на других линиях, а также убивать нейтральных монстров, драконов, вестников разлома и барона Нашора. С тех пор Riot Games несколько раз обновляла игру, чтобы сбалансировать опыт джунглей. Самое последнее обновление джунглей для 13-го сезона — это питомцы джунглей, которые заменят стартовые предметы для игроков джунглей. Эффекты этих очаровательных существ — синего волка, зеленой лягушки и рыжей лисы — помогают игрокам фармить монстров джунглей. Они тоже эволюционируют, как покемоны.

В видео на YouTube League of Legends геймдизайнеры Эзра "Riot Phlox" Линн и Тим "Riot Truexy" Цзян сказал, что они хотели сделать джунгли более увлекательными и полезными с помощью питомцев джунглей. В геймплейных роликах также показано, как существа атакуют монстров вместе с игроком, что может означать, что они действуют независимо. Линн также пошутила, что это поможет лесникам сойти с ума. Несмотря на их симпатичный дизайн, многие игроки в комментариях не были самыми большими фанатами, подчеркивая, что Riot фокусируются не на том. Наиболее распространенной проблемой была токсичность в League of Legends, где игроки часто возлагают вину на лесников. Другие сети Jungle также сказали, что устали заново изучать роль из-за постоянных обновлений. Некоторые шутили, что джунгли настолько сложны, что Riot пришлось создать для них животных-помощников.

Прием был не только отрицательным, поскольку некоторые игроки сказали, что теперь они чувствуют себя более мотивированными, чтобы играть в джунгли, потому что они хотят увидеть, как существа полностью развиваются. Один отметил, что питомцы джунглей были «крутыми и уникальными». но также думал, что они могут нуждаться в настройке. Между тем, PBE для League of Legends сезон 13 в настоящее время доступен, что дает игрокам возможность испытать питомцев джунглей до того, как они появятся в игре.

Очевидное разочарование игроки действительны, особенно если учесть, что League of Legends была названа одной из самых токсичных игр. Хотя Riot Games работает над улучшением систем отчетности в своих играх, проблема все еще сохраняется. Заядлые геймеры знают, что наличие токсичных и несговорчивых товарищей по команде может повлиять на их общий игровой процесс.

Тем не менее, питомцы джунглей кажутся многообещающим дополнением к игре, поскольку они немного облегчают нагрузку на лесников. Только время покажет, привыкнут ли к ним игроки, или Riot придется исправлять их, как Химтех Дрейк.

League of Legends доступно для Mac и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий