Игроки Lost Ark получают ошибки очереди даже после обслуживания сервера

Игроки сообщают об ошибках, пытаясь встать в очередь на новую популярную MMOARPG Lost Ark после технического обслуживания сервера, что вызывает недовольство нетерпеливых игроков.

Игроки Lost Ark получают ошибки очереди даже после обслуживания сервера

Несмотря на то, что Lost Ark захватывает игровой мир, некоторые игроки не могут даже встать в очередь и присоединиться к игре. Запуск игры стал одним из крупнейших в истории Steam: было выпущено более миллиона Lost Ark.игроки, вошедшие в игру в первые несколько дней существования игры. Сказать, что западный запуск Lost Ark был успешным, было бы мягким преуменьшением.

Lost Ark уже был доступен для зрителей в Южной Корее еще в 2024 году, но только в начале февраля он стал доступен в Северной Америке и Европе. MMOARPG уже получила признание критиков в Южной Корее, и тот факт, что она была запущена как бесплатная игра в западных регионах, вероятно, способствовал ее огромному успеху. Другая причина заключается в том, что после двух лет обслуживания после запуска игра была выпущена как невероятно отполированный продукт. К сожалению, как обнаружили многие игроки, все еще есть недочеты, которые нужно сгладить. Особенно, когда игроки не могут стоять в очереди на Lost Ark.

Несмотря на то, что команда Lost Ark недавно объявила о завершении технического обслуживания серверов в ЕС. Центральный сервер, игроки все еще сообщают о проблемах с очередями. Об этом сообщает Game Rant., пользователи Твиттера, такие как SweetNarciss и Asim_Brai , отреагировали на новость о завершении технического обслуживания сервера жалобами на невозможность встать в очередь на сервер. Пользователи отмечают, что сообщения об ошибках, которые они получают, отличаются от предыдущих ошибок, которые рекомендовали ставить игроков в очередь из-за большого трафика сервера. Вместо этого просто сообщается, что игроки не могут подключиться к серверу, и игра закрывается.

Несмотря на сбои и проблемы, запуск Lost Ark проходит относительно гладко по сравнению с другими запусками игр. Такие игры, как Battlefield 2042  и новый сезон Warzone, вышли с таким количеством ошибок и проблем, что игроки сочли бы запуск Lost Ark находка по сравнению. Однако, к сожалению, игроки не могут войти в игру и насладиться высококачественной игрой из-за этих проблем с очередью.

Игроки хвалят игровой процесс Lost Ark, сравнивая его по сравнению с прошлыми MMO, такими как Diablo III, неудивительно, что игра продолжает развиваться. У Lost Ark уже есть DLC для запуска игры, и благодаря первоначальному успеху наверняка будет выпущено больше. Надеюсь, к тому времени игроки смогут войти в игру и насладиться всем новым контентом в этой невероятной игре.

Источник: SweetNarciss/Twitter, Asim_Brai/Twitter, Game Rant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий