Игроки Marvel’s Avengers говорят, что матчмейкинг достиг «дна»

Можем ли мы обеспечить правильный поиск партнеров в дорожной карте?

Игроки Marvels Avengers говорят, что матчмейкинг достиг “дна”

Поклонники Marvel’s Avengers жалуются на не очень удачный подбор игроков в игре, который полон сбоев, сбоев и случайных игроков, которые постоянно выпадают. Некоторые даже считают, что Crystal Dynamics решила тихо отказаться от проекта, поскольку за последние месяцы ситуация не улучшилась, а стала еще хуже.

Супергеройский боевик от Square Enix — это не совсем то название для онлайн-сервиса, которому вы должны следовать в отношении его поддержки после запуска и введения новых функций. Если оставить в стороне постоянную проблему игры, связанную с недостатком контента и разнообразием миссий, фанаты теперь говорят, что в «Мстителей» становится невозможно играть с другими игроками на разных платформах.

На Reddit игрок поделился своим разочарованием по поводу подбора игроков, назвав его «настолько плохим, что, вероятно, отказывается от клиентов». и "дно игры с момента запуска" Согласно недавнему сообщению, которое в настоящее время собирает десятки голосов, по-прежнему недоступна функция присоединения к игре, что является проблемой для игроков, которые случайно выпадают из-за сбоя или зависания. Еще одна проблема, о которой сообщалось, заключается в том, что некоторые сбои приводят к тому, что весь отряд погибает посреди жесткого рейда , ой.

Игроки Marvel’s Avengers говорят, что матчмейкинг достиг “дна”

Некоторые игроки признались, что избегали всех рейдов деятельности из-за отсутствия стабильности подбора партнеров, что часто приводит к тому, что их время тратится впустую. Другие указали, что студия не исправит эти проблемы и даже не признает их, хотя Crystal Dynamics фактически ранее заявляла в ноябре, что очень востребованная функция присоединения в процессе работы разрабатывается без ETA.

Несмотря на проблемы, не все согласны с тем, что «Мстители» Marvel находятся в худшем состоянии, чем во время первоначального запуска, а один игрок сказал: «Чувак, это были дни». Я не могу поверить, что играл в эту игру».

Со всеми постоянными проблемами, которые затмевают сильные элементы игры, такие как боевая система, многие игроки говорят, что им было интересно, как вообще может выглядеть спасение для Мстителей Marvel. Ходят слухи, что Crystal Dynamics планирует добавить еще несколько супергероев, в том числе Женщину-Халка и, возможно, Елену или Шури.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий