Игроки Marvel’s Avengers составляют индивидуальную дорожную карту с контентом, который они хотят видеть

Пока фанаты Marvels Avengers ждут следующей официальной дорожной карты, два игрока создают свою собственную, включая контент, который они хотят видеть.

Marvel’s Avengers Игроки создают собственную дорожную карту с контентом, который они хотят видеть

Marvel’s Avengers провела большую часть 2021 года, восстанавливаясь после тяжелого запуска, поэтому многие надеются, что 2022 год станет хорошим годом для игры. Пока игроки ждут, что же нового в Мстителях Marvelдолжны будут предложить в новом году, два творческих фаната разработали собственную дорожную карту для игры.

В то время как Marvel’s AvengersВ прошлом игроки делали довольно смелые предложения, предложения от WolverineKuzuri93 и Smoky_Cave относительно справедливы. Игроки, по сути, визуализируют просочившийся контент для игры, а также то, что официально дразнила Crystal Dynamics, с включением нескольких собственных предложений. Дорожная карта, созданная фанатами, прекрасно отражает стиль, который Crystal Dynamics использовала для своих собственных дорожных карт, что делает ее максимально официальной.

В январе творческие фанаты сохраняют вещи ручные. Наряд Соколиного Глаза Captain America: Civil War выделен, а также упоминаются вернувшиеся события. Игроки также настаивают на костюмах Человека-паука: Домой нет, что неудивительно, учитывая тот факт, что все остальные герои получают MCU выглядит. Поскольку фильм имел огромный успех и в нем были представлены выдающиеся наряды, такие как интегрированный костюм, для Crystal Dynamics имело смысл вскоре добавить несколько костюмов MCU для эксклюзивного героя PlayStation.

< blockquote class="reddit-card" > Вот дорожная карта Concept 2022, над которой работал u/WolverineKuzuri93, чтобы подтолкнуть его и мои надежды на хорошую первую половину 2022 года. от PlayAvengers

В феврале игроки предлагают добавить Женщину-Халка, и пара намечает правильную Операцию для героя, о котором давно ходят слухи. Сюжетные миссии, по-видимому, приведут к битве с боссом против Красного Халка, хотя сообщество, вероятно, не согласится с этим из-за уже похожих боев Маэстро и Мерзости. Тем не менее, Женщина-Халк, похоже, появится, так что это логичное дополнение. Марш добавит некоторый контент She-Hulk, основанный на грядущем сериале Disney +, с сектором злодеев, который также предлагает МОДОК. Поскольку его битва с боссом является эксклюзивной для одиночной игры, многие фанаты просили об этом в течение нескольких месяцев.

В этой гипотетической дорожной карте апрельская операция будет сосредоточена на Альтроне, исправит все шутки, связанные с Роем. Также упоминается рейд против антагониста. Игроки хотели бы, чтобы Зимний Солдат был добавлен в мае, а Баки получил новую историю и тип врага & новые враги, вероятно, примут форму Гидры. Также выделен режим орды Альтрона. Реалистичная дорожная карта на первую половину 2022 года заканчивается в июне, когда ранее отложенный режим патрулирования появится в Мстителях Marvel. Другой контент включает в себя колесо эмоций и воздушные убийства, которые являются еще двумя механиками, которые часто запрашиваются.

Что касается того, когда появится следующая официальная дорожная карта Marvel’s Avengers, фанаты могут ожидать его когда-нибудь в ближайшее время. Crystal Dynamics пообещала, что фанаты увидят дорожную карту в начале 2022 года, так что она может появиться в любой день.

Мстители Marvel уже доступны. теперь на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий