Игроки Minecraft могут отправиться в бесконечность и дальше с DLC Lightyear

Новый DLC для Minecraft переносит игроков в бесконечность и дальше, добавляя новые среды и скины персонажей из побочного продукта Pixar «История игрушек», Lightyear.

Игроки Minecraft могут отправиться в бесконечность и дальше с DLC Lightyear

Новейший DLC для Minecraft переносит миры и персонажей из Pixar Lightyear в игру Microsoft для создания/выживания в песочнице< эм>. В то время как Minecraft широко известна тем, что позволяет игрокам создавать свои собственные миры и предметы в своей блочной среде, с Minecraft произошло множество кроссоверов, включая забавные врезки для таких свойств, как Angry Birds, Ежик Соник и Ледниковый период. Тем временем игроки Minecraft создали свои собственные кроссоверы, воссоздавая классические сцены, локации и транспортные средства из всего, от Звездных войн до Halo.

Один из MinecraftБолее официальные кроссоверы пришли из пакета DLC от 2021 года, в котором были представлены скины персонажей, основанные на популярных персонажах Диснея, включая всеми любимого Базза Лайтера из знаменитой Истории игрушек. Причудливая фигурка, которая когда-то думала, что он настоящий космический рейнджер, появлялась во многих других видеоиграх до этого, например, его второстепенная роль в мире Toy Box в Kingdom Hearts 3 и его гораздо более ранняя роль. в качестве игрового персонажа в классической игре для PS1 История игрушек 2: Базз Лайтер на помощь. Теперь, когда мир узнает больше о легендарном герое, который вдохновил Энди на создание любимой игрушки в недавнем фильме Lightyear, Базз Лайтер собирается отправиться в новое путешествие в мир Minecraft.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Сегодня Nintendo of America опубликовала трейлер нового Minecraft Lightyear DLC в своем официальном аккаунте в Твиттере, чтобы объявить о выпуске в MinecraftТорговая площадка. Этот пакет контента включает в себя пять игровых миссий, вдохновленных новым фильмом, а также скины персонажей для версии Lightyear Базза Лайтера и его товарищей-исследователей космоса. Есть также множество транспортных средств, локаций и врагов, вдохновленных Lightyear, в том числе космический ракетный корабль XL Базза, колониальный корабль, который Базз и другие космические рейнджеры должны защищать в фильме, и Световой годверсия злого Зурга, который также появляется в Disney Mirrorverse.

Довольно уместно, Lightyear сравнивает с видеоиграми за более реалистичный взгляд на Базза Лайтера и его мир с тех пор, как его первый трейлер был выпущен в начале этого года, причем наиболее распространенным является то, что сам Базз похож на Убийцу Судьбы из DOOM . . Между тем, талантливый 3D-художник недавно переосмыслил Lightyear как игру для PlayStation 1, дополнив ее блочными моделями персонажей, которые будут чувствовать себя как дома в таких классических играх, как Resident Evil и Final Fantasy 7.

Теперь фанаты Disney могут увидеть, как выглядят Базз Лайтер и его друзья в другой блочной видеоигре благодаря Minecraft новой партии Lightyear. В дополнение к прохождению пяти кинематографических миссий, содержащихся в этом новом наборе, игроки также смогут создавать свои собственные Minecraft грады космической эры, здания и окружение для Базз и его команда для изучения.

Источник: Nintendo of America/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий