Игроки Minecraft рассказывают, какие функции они хотят удалить из игры

Несколько поклонников Minecraft собрались на Reddit, чтобы обсудить, какие аспекты игры они хотели бы удалить.

Игроки Minecraft рассказывают, какие функции они хотят удалить из игры

Minecraft— это невероятно популярное название с все еще активной фан-базой. Игра выпущена более десяти лет назад, но до сих пор поддерживается и в нее играют. Minecraft сохраняет свою популярность, и не похоже, что в ближайшее время она замедлится, тем более, что в игре продолжает появляться новый контент, такой как Minecraft. Minions DLC.

Несмотря на то, что его так любят, в Minecraft есть аспекты.что некоторые игроки хотели бы, чтобы исчезли. В игре есть вещи, которые расстраивают фанатов и доставляют им серьезные неудобства. В Minecraft может быть много функций, которые нравятся тем, кто в нее играет, но все же есть вещи, которые можно настроить.

На Reddit пользователь Известный как Pennchatwastaken опубликовал вопрос о том, что геймеры хотели бы удалить из Minecraft. Одна из главных вещей, которую фанаты хотели бы изменить, — это система жалоб в Minecraft .за что Mojang получил негативную реакцию. Многим игрокам не нравится тот факт, что их могут забанить за использование слов, которые считаются неуместными на частных серверах, а также в платных мирах. Еще одна особенность, которую фанаты хотят изменить, — это максимальный уровень наковальни, который не позволяет игрокам постоянно хранить предмет, поскольку они больше не могут его ремонтировать, когда стоимость становится слишком высокой. Третий важный аспект, который геймеры хотят изменить или удалить, — это Фантомы. Многие считают, что моб сильно раздражает, и это один из главных компонентов игры, который игроки хотят, чтобы исчезли.

Если бы вы могли удалить что-нибудь из Minecraft, что бы это могло быть? из майнкрафта

Также было несколько мелких жалоб, высказанных Redditors. Это включало ядовитый картофель и торговую площадку игры. Один пользователь упомянул мобов-летучих мышей, так как они считают, что они хороши только для запуска крикунов. Другой сказал серебряную рыбку, что снова было связано с раздражающей толпой. Сообщение показало, что существует ряд серьезных проблем с аспектами Minecraft, которые многие хотели бы изменить, чтобы улучшить свой опыт.

Несмотря на то, что многие игроки хотели бы увидеть изменения в Minecraft, есть некоторые, которые занимаются удивительными текущими проектами. Пользователь YouTube, известный как Minthical, недавно транслировал, как играет в игру, демонстрируя прогресс, которого они добились, пытаясь полностью добыть карту Minecraft и разобрать ее до уровня коренной породы. Игрок занимается этим уже пять лет и надеется выполнить свою задачу к сентябрю. По оценкам, для полной очистки карты необходимо добыть 47 миллионов блоков, а в декабре прошлого года ютубер добыл около 38 миллионов блоков. Это грандиозная задача, и очень впечатляет то, что Minthical уже зашла так далеко.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий