Игроки Minecraft создают Грибное ущелье из Mario Kart Wii

Два талантливых строителя Minecraft создают ипподром для ледяных лодок на основе Грибного ущелья из Mario Kart Wii с множеством разноцветных грибов.

Игроки Minecraft создают грибное ущелье из Mario Kart Wii

Серия Mario Kart существует уже давно, и за это время она стала одной из самых продаваемых франшиз Nintendo. Со многими частями в Mario Kart серии, количество трасс, доступных для гонок, велико. Недавно пара геймеров решила переделать один из этих классических треков в другой популярной игре, Minecraft.

Приглашаем на Reddit пользователя, известного как ScurrMinatorYT поделился видео о недавнем творении, которое они создали в Minecraft на основе серии Mario Kart. В частности, они решили воссоздать Грибное ущелье из Mario Kart Wii.. С помощью друга, Dizzylake, пользователю Reddit удалось переделать всю классическую трассу в миреMinecraftt, и результаты не разочаровали.

В одноминутном и пятисекундном видеоролике ScurrMinatorYT рассказывает геймерам об их воссозданном Грибном ущелье из Mario Kart Wii.. Пользователь Reddit и его друг Диззилейк впечатляюще запечатлели множество деталей, сделавших оригинальный трек знаменитым. Некоторые основные моменты включали множество гигантских грибов, прорастающих вокруг поля. Наряду с этими грибами видео показало, что геймерам удалось воссоздать большую пещеру, которую видели на гоночной трассе, с множеством красивых цветных блоков. Кроме того, ScurrMinatorYT сообщил, что их римейк Грибного ущелья можно использовать для настоящих гонок на ледяных лодках в Minecraft, поскольку они изменили текстуру льда, чтобы он выглядел как грунтовая дорога.

Я построил Грибное ущелье в Minecraft из Minecraftbuilds

После публикации этого невероятного ремейка Грибного ущелья на Reddit многие участники Сообщество Minecraft обратило на это внимание. Фактически, пост уже успел набрать несколько тысяч голосов на платформе. Среди комментариев многие геймеры хвалили строителей за их тяжелую работу, а один геймер сказал, что, должно быть, на завершение проекта ушло много времени. Кроме того, ScurrMinatorYT предоставил код загрузки курса для тех, кто хочет его опробовать. Однако они отметили, что в нее можно было играть только в Bedrock Edition игры Minecraft.

Интересно, что это не единственная новость, касающаяся Грибного ущелья за последнее время. В дополнение к этому гоночному треку для ледяных лодок в Minecraft, Грибное ущелье недавно было добавлено в Mario Kart 8 Deluxe. В рамках второй волны DLC Booster Course Pass он был объединен с семью другими курсами из других выпусков Mario Kart.

В то время как это воссоздание Mushroom Gorge от ScurrMinatorYT и Dizzylake несомненно впечатляет, это не единственный курс Mario Kart, переделанный в Minecraft. Несколько месяцев назад другой талантливый геймер создал Coconut Mall, еще одну классическую трассу из Mario Kart Wii, с эскалаторами и пальмами. Будет интересно посмотреть, решат ли такие создатели, как ScurrMinatorYT, сделать еще больше уровней из Mario Kart Wii или любых других выпусков гоночной серии.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий