Игроки Minecraft воссоздают всю Великобританию в масштабе 1:1

Посетите свой родной город в Minecraft.

Игроки в Minecraft воссоздают 1:1 всю Великобританию

BTEUK — довольно новый и амбициозный проект, целью которого является воссоздание всей Великобритании в Minecraft в масштабе 1:1. Это означает, что проект представляет собой полностью точную версию Великобритании в натуральную величину, хотя и сделанную в Minecraft и сделанную из блоков.

Если вы хотите посетить свой родной город, скорее всего, команда начала его. Как показано на изображении выше, вы можете увидеть, как некоторые из Ньюкасла оживают, в то время как последнее видео с обновлением также демонстрирует Берксвелл, Стивенидж, Лландидно, Грейвсенд и другие. Они даже делают Сандерленд - ни один камень не остается нетронутым.

BTE расшифровывается как Build the Earth, и работа ведется не только в Великобритании. Есть также Франция и Германия в разработке с намерением, как вы, наверное, догадались, построить Землю. Все в пропорции 1:1. Это одна большая карта Minecraft. Это особенно впечатляет, учитывая, насколько грандиозной задачей было сделать то же самое только для Нью-Йорка.

Проект начал разработку в 2020 году и регулярно делится обновлениями на своих TikTok и YouTube. Вы можете посмотреть видеоролики о том, как команда строит определенные области, а также подборки, такие как приведенная выше, которые показывают небольшой прогресс с беглым взглядом на знаковые ориентиры из каждой локации.

У команды даже есть карта прогресса, которая показывает как далеко зашли дела. Зеленый цвет означает, что он завершен, а желтый или красный цвет может варьироваться от 99 до одного процента. На данный момент они закончили лондонский Тауэр, Галифакс, стадион Уэмбли, Блэкфрайарс и HMS Belfast, и это лишь некоторые из них. Тем не менее, есть много в разработке.

Но это не закрытый проект. Вы можете стать волонтером и присоединиться к "системе сюжетных серверов" через Discord BTE. Но это основано на системе подчинения. Не каждый член и доминантка могут закинуть свои билды - вам могут отказать. Это контроль качества, гарантирующий, что все построенное будет не только точным и 1:1, но и будет хорошо выглядеть и соответствовать эстетике. Однако если вы хотите попробовать построить собственный дом, вы, вероятно, лучший человек для этой работы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий