Игроки Modern Warfare 2 дублируют Unfair All-Black Skin Roze 2

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Полностью черный скин вернулся, и игроки называют его угрозой с оплатой за выигрыш.

Modern Warfare 2 Игроки дублируют Unfair All-Black Skin Roze 2

Когда была Warzone 1.0, фанаты были возмущены определенным скином Розе. Сама кожа была просто вся черная с ног до головы, с черными ботинками, черной маской и черным всем остальным. Он был настолько черным, что игроки, использующие этот скин, могли легко сливаться с тенями, становясь фактически невидимыми. Это давало ощутимое преимущество перед игроками, которые не носили этот скин, поэтому какое-то время его носили все. Игроки Warzone, которые не могли позволить себе этот скин, кричали, что платят за победу, и Рэйвен в конце концов увеличила контрастность скина Roze, чтобы сделать его более заметным в тенях.

Почти два года спустя Warzone 2.0 только что получила полностью черный скин от киберспортивной команды LA Thieves. Набор LA Thieves Pack только что поступил в продажу, и фанаты уже называют скин «Roze 2.0».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как и в Roze 1.0, кожа полностью черная. Пакет также содержит белый скин для домашних игр (или выездных игр, я забыл правила раскраски Call of Duty League), и оба имеют красный значок «LA». логотип спереди, но он довольно тонкий. И, как вы можете видеть в этом видео, ношение скина LA Thieves в основном делает вас невидимым при определенных условиях освещения.

Чувак был практически невидим за этим светом. от CODWarzone

Вы можете подумать, что это преимущество слишком незначительное, чтобы за него стоило платить, но ясно, что есть много других игроков Warzone, которые не согласны. Чарли Интел отмечает, что LA Thieves Pack дебютировал под номером 11 в чарте самых продаваемых Steam, а это означает, что значительное количество игроков Warzone выбирают этот скин. Интересно, как и в случае с Roze 1.0, эти игроки видят ощутимое преимущество в ношении Roze 2.0 и готовы ли платить за это.

Также интересно, как Roze 2.0 смог пройти проверку качества после фиаско Roze 1.0. Eurogamer цинично (и, возможно, правильно) предполагает, что либо LA Thieves умело представили скин, который, как они знали, даст своим игрокам преимущество на поле, либо Activision жадно выпустила скин pay-to-win, зная, что он принесет кучу денег. Возможно, это немного того и другого.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий