Игроки Modern Warfare 2 обеспокоены тем, что запуск Warzone 2 затмит игру

Поклонники базовых многопользовательских режимов Call of Duty: Modern Warfare 2 опасаются, что выпуск Warzone 2 в конечном итоге затмит оригинал.

Modern Warfare 2 Игроки обеспокоены тем, что запуск Warzone 2 затмит игру

The Call of Duty: Modern Warfare 2 Сообщество, похоже, обеспокоено тем, как Activision и Infinity Ward собираются интегрировать грядущий выпуск Warzone 2.с базовой игрой. В случае с оригинальной Warzone и Modern Warfare 2024 года, например, классический многопользовательский режим COD отошел на второй план. как с точки зрения содержания, так и с технической стороны, что приводило к ситуации, когда игроки не могли играть в основную игру, не установив также саму Warzone .

Опасения по поводу Call of Duty: Modern Warfare 2Долговечность и поддержка после запуска были одной из главных тем неофициального сабреддита игры с момента ее выхода. Поскольку контент первого сезона, демилитаризованная зона и сама Warzone 2 готовы к запуску 16 ноября, игроки удвоили усилия, высказав свои опасения, и теперь основное внимание уделяется тому, как именно разработчики решают объединить эти два опыта друг с другом.

Помимо беспокойства по поводу Modern Warfare 2В соответствии с долгосрочным графиком контента сообщество теперь также обеспокоено тем, как Infinity Ward и Activision будут объединять Modern Warfare 2 с Warzone 2​​ . В частности, многие поклонники классической многопользовательской игры COD считают, что игра будет скрыта за бесплатной загрузкой Warzone 2 и что она будет продвигаться просто как способ для игроков Warzone 2 повышать уровень своего оружия и гаджетов. Общее отношение к двум типам CODгеймплей в настоящее время кажется негативным, и тема очень быстро поднялась на вершину сабреддита. Подавляющее большинство пользователей сабреддита, по-видимому, разделяют эти опасения, судя по доле голосов, равной 93%.

Нет-нет-нет, пожалуйста, не совершайте ошибку. МВ 2024 сделано. ПОЖАЛУЙСТА, не скрывайте основную игру Warzone от ModernWarfareII

Вопрос интеграции Warzone 2 с Modern Warfare 2 — давняя тема в Call of Dutyсообщество. В то время как основные поклонники COD опасения небезосновательны, все же стоит отметить, что особенности того, как эти два опыта будут сочетаться друг с другом, еще предстоит увидеть на практике, и пользователи Steam и Battle.net уже обнаружили, что это не так. теперь можно установить Modern Warfare 2 без необходимости загружать файлы Warzone 2, что является существенным улучшением по сравнению с исходной Warzone. обработано.

С Warzone 2Время запуска подтверждено и, по-видимому, зафиксировано в камне, и вскоре сообщество Modern Warfare 2 увидит, что приготовил Infinity Ward после того, как королевская битва станет бесплатной для всех. скачать. Весь контент будет разделен между двумя играми, как это было раньше, что может помочь сгладить ситуацию, если Warzone 2 окажется в центре внимания.

Кому не нравится вместо этого цикл игрового процесса Battle Royale может быть заинтересован в режиме DMZ Warzone 2. Этот ориентированный на цели PvPvE-опыт берет свое начало в шутерах с эвакуацией, таких как Escape From Tarkov и The Division’s Dark Zone, обещая интересный новый взгляд на устоявшиеся Формула COD.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Call of Duty: Warzone 2 выходит 16 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий