Игроки MultiVersus думают, что Финн — новая Таз

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Остерегайтесь рюкзака.

Игроки MultiVersus думают, что Финн — новый Таз

Игроки MultiVersus нашли нового бойца, который, по их мнению, стал сильнее после того, как Тэз только что вчера понерфили, - Финн, человек.

Одной из самых больших проблем с MultiVersus при первом запуске было то, насколько мощной была Таз. Его движение торнадо было невероятно сильным, имело сильный отбрасыватель и не имело времени восстановления, поэтому матчи с игроками Taz сводились к тому, что они спамили движение снова и снова, пока они (обычно) не побеждали. Были противодействия этому, но с ним все еще было очень тяжело бороться.

В рамках самого последнего обновления Тэз был довольно сильно ослаблен, и в пути были дополнительные изменения персонажа. Несмотря на то, что он, похоже, был сбит с толку на одну или две позиции, игроки MultiVersus теперь считают, что Финн — самый сильный персонаж в списке, и ему нужны некоторые собственные корректировки.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

ФИНН СТАНЕТ СЛЕДУЮЩИМ TAZ от MultiVersusTheGame

Изучение сабреддита MultiVersus показывает, что несколько игроков теперь жалуются на то, насколько силен Финн, и указывают, что он был одним из немногих персонажей, нуждающихся в нерфе, который не получил его в самом последнем обновлении. Некоторые из самых больших проблем, которые возникают у игроков с персонажем, заключаются в том, что его хитбокс «дай пять» невероятно велик, его способность двигаться во время атаки атаки практически не имеет кадров восстановления, и его можно спамить снова и снова, а его движение восстановления рюкзака невероятно сильное. даже при слабых процентах.

Что еще хуже, Финн в настоящее время является одним из четырех персонажей в бесплатной ротации, а это означает, что к нему имеет доступ больше игроков, чем обычно, а это означает, что к нему тяготеет множество новых игроков. и насколько он силен, как и Таз в период раннего доступа.

Интересно, что Финн считался одним из игроков в игре. 39;лучшие и самые сильные персонажи еще во время закрытого альфа-теста игры с MultiVersus Режиссер Тони Хьюн даже указал в Твиттере, что Финн был слишком силен для его же блага и получит несколько нерфов. Похоже, либо эти нерфы еще не были реализованы, либо их просто не хватило, чтобы успокоить сильнейшего воина Ооо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий