Игроки не впечатлены наградами за вторую годовщину Genshin Impact

Джастин Рив Опубликовано 12 минут назад

Сообщество коллективно пожимает плечами.

Игроки не впечатлены наградами за вторую годовщину Genshin Impact

Игроки получат очень небольшой набор внутриигровых бонусов от разработчика miHoYo, чтобы отпраздновать вторую годовщину его флагманское название Genshin Impact. Они входят в состав обновления 3.1, и, как и в прошлом году, награды состоят из 20 бесплатных желаний. Как и следовало ожидать, игроки почти не впечатлены, как и в прошлом году.

Обновление 3.1 будет включать в себя бонус за вход, предлагающий 10 желаний в дополнение к 1600 примогам, которые будут доставлены игрокам через внутриигровую почтовую систему. Игроки получат немного хрупкой смолы вместе с различными материалами для вознесения, но эти пожелания представляют собой большую часть бесплатного контента, за исключением гаджета для вечеринок и совершенно нового питомца в стиле Cloud Retainer по имени Adeptus, журавль из Liyue39. ;сюжетные квесты.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Это происходит после нескольких месяцев спекуляций со стороны игроков по поводу празднования второй годовщины Genshin Impact. У игроков были большие ожидания и еще большие надежды на падение контента, особенно в последние пару недель. Празднование первой годовщины было встречено аналогичными предположениями, что привело к шквалу жалоб и отзывов, когда было сделано официальное объявление, что побудило miHoYo в конце концов раздать несколько дополнительных наград и бонусов. Поклонники франшизы, естественно, ожидали, что разработчик избежит такого же ответа, предложив гораздо более щедрый набор наград. В итоге игроки получили 20 бесплатных желаний.

Игроки могут быть не впечатлены бонусами ко второй годовщине, раздаваемыми miHoYo, но реакция сообщества была гораздо более взвешенной, чем в прошлом году. Общее впечатление таково, что игроки не ожидали многого. Недавно представленный питомец также оставил свой след в сообществе.

miHoYo планирует роскошный концерт, посвященный второй годовщине Genshin Impact. Основываясь на своем прошлогоднем опыте, игроки ожидают, что это будет незабываемое выступление. Студия недавно сообщила, что анимационный сериал, основанный на игре, в настоящее время также находится в производстве, что, возможно, является утешением для многих в сообществе, учитывая явно разочаровывающие внутриигровые награды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий