Игроки Nickelodeon All-Star Brawl хотят, чтобы Джимми Нейтрон и Тимми Тернер стали следующими бойцами DLC

Автор Рианнон Беван Опубликовано 2 минуты назад

Художественная реклама Хью реальна, но фанаты все еще хотят, чтобы Джимми присоединился к банде.

Игроки Матча звезд Nickelodeon хотят, чтобы Джимми Нейтрон и Тимми Тернер были главными Next DLC Fighters

Nickelodeon All-Star Brawl только что получил много жизни после нескольких тихих месяцев. Дженни Уэйкман присоединилась к списку в качестве первого платного бойца DLC, и вскоре к ней присоединятся Хью Нейтрон и Роко. Мы надеемся, что разработка еще не закончилась, поэтому фанаты с нетерпением ждут следующего истребителя.

Недавний опрос самых разыскиваемых бойцов показал, что игроки хотят, чтобы Джимми Нейтрон присоединился к своему отцу в истребителе. И снова он самый востребованный персонаж, даже после того, как на прошлой неделе Хью затмил всех. За ним внимательно следит Тимми Тернер из Fairy Odd Parents, что, как мы надеемся, означает, что дуэт может быть в следующем истребителе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Список включает в себя массу других фаворитов фанатов, так что разработчикам будет из чего выбрать, если они планируют новые DLC. для будущего. В-пятых, у нас есть еще один популярный персонаж шитпоста: Багровый Чин. Точно так же группа игроков хочет, чтобы Отис из Back at the Barnyard присоединился к банде вместе со Шкипером из сериала «Мадагаскар».

Результаты опроса персонажей следующего большого Nickelodeon All Star Brawl! из AllStarBrawl

Четверо из 25 персонажей, попавших в список, из Fairy Odd Parents, большинство из одной серии. На втором месте по количеству запросов находятся «Губка Боб Квадратные Штаны» и «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения». Что касается последнего, фанаты хотели бы, чтобы Карл Уизер и Шин Эстевес присоединились к Хью и Джимми в списке. Я предполагаю, что они чувствуют себя довольно смелыми после недавнего объявления.

В целом со времени последнего опроса игроков мало что изменилось. Основные отличия заключаются в том, что Дженни, Хью и Роко больше нет в списке, так как они были добавлены. Тогда Джимми тоже занял первое место, а Тимми — третье, так что фанаты не отказываются от своего желания увидеть этих любимых детей в игре. Поклонникам придется надеяться, что боец ​​​​получит еще один пакет DLC после того, как Роко присоединится к концу года, поскольку это еще не подтверждено.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий