Игроки No Man’s Sky подверглись атакам пиратов после последнего обновления

Обновление No Mans Sky Outlaws недавно вышло в свет и добавило в игру пиратов, но некоторые игроки заметили, что нападения происходят слишком часто.

Игроки No Man’s Sky были атакованы пиратами после последнего обновления

Трудно говорить о No Mans Sky не обсуждая 180, которые нужно было сделать, чтобы возместить часть ущерба, оставшегося после его выпуска в 2016 году. Как одна из самых амбициозных видеоигр в новейшей истории, название исследования галактики просто не могло оправдать ажиотаж. и был одним из самых противоречивых релизов современной эпохи, пока Cyberpunk 2077 сбил его с пьедестала. Тем не менее, в наши дни многие довольны тем, что Hello Games сделала для существенной конкретизации игры, но после последнего патча все еще оставалась небольшая проблема.

No Man’s Sky< /эм>Недавно вышло обновление контента Outlaws, добавившее в игру пиратов, которые будут нападать на поселения, а также перебалансировать боевые системы космических кораблей и сделать сражения в полете намного более увлекательными. Однако, согласно недавнему отчету The Gamer, который ссылается на многочисленные сообщения Reddit, кажется, что атаки пиратов происходили слишком часто, и некоторые игроки изо всех сил пытались добиться какого-либо прогресса, не подвергаясь частым нападениям.

Пользователь Spaceracedude сказал, что они просто занимались своими делами, когда на них напали шесть раз примерно за десять минут, что заставило их задаться вопросом, было ли это "новой нормой" с момента последнего обновления. Другое Ничейное небоplayer даже опубликовал видео своего прохождения, в котором, исследуя планету, группа пиратов начинает открывать огонь, казалось бы, из ниоткуда. Это заставляет пользователя Randaximus бежать на свой корабль, отказываясь от наблюдения, чтобы в любой момент вступить в бой. Другой игрок сказал, что ему трудно играть из-за «бесконечных атак».

Просто занимаюсь своими делами,. от NoMansSkyTheGame

< р>Однако на момент написания статьи должно было быть другое обновление No Man’s Sky, которое должно было позаботиться об этом. Судя по видео из Xaine’s World, исправление уже распространяется. Хотя в патче всего пять изменений, основной из них исправляет проблему со слишком частыми нападениями пиратов.

В результате любой, кто избегал игры после обновления Outlaws, может стать лучше. на этот раз после установки исправления. Вдобавок ко всему, Hello Games также начала работу над своим следующим большим проектом, но управляющий директор Шон Мюррей сказал, что он усвоил урок о чрезмерной рекламе будущих игр. В настоящее время мало что известно о том, что представляет собой этот новый проект, но он не будет продолжением No Man’s Sky, хотя он может быть столь же амбициозным.

No Man’s Sky доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, запланирован перенос на Nintendo Switch. на середину 2022 года.

Источник: TheGamer, YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий