Игроки обнаружили абсурдный трюк движения «G-Walk» в Call of Duty: Modern Warfare 2

Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 открывают для себя новую технику передвижения под названием G-Walk, которая стала вирусной благодаря своей необычной внешности и высокой скорости.

Абсурдный трюк

Группа Игроки в Call of Duty: Modern Warfare 2 открывают для себя новую технику передвижения под названием G-Walk, которая не только затрудняет попадание по ним, но и значительно увеличивает их скорость. Движение в любом многопользовательском шутере — важный элемент, особенно в таких сериях, как Call of Duty. Традиционно каждая игра имеет свою собственную механику, к которой игроки должны адаптироваться, например экзокостюмы из Advanced Warfare., когда для тактического спринта, и даже для ныряния лежа, также известного как ныряние с дельфинами, которое стало популярным в Black Ops.

Даже в самом последнем выпуске, Modern Warfare 2, были заменены некоторые элементы из нескольких предыдущих игр. Мало того, что ныряние с дельфинами вернулось, игроки быстро обнаружили, что некоторые из популярных расширенных режимов Warzoneметоды движения, такие как отмена слайдов, были изменены. Как и ожидалось, многие игроки пытались найти новые способы перемещения по картам, и одна группа, по-видимому, обнаружила очень эффективный и явно непреднамеренный метод, который они назвали G-Walk.

Последняя абсурдная Call of Duty: Modern Warfare 2Трюк движения был обнаружен недавно группой, известной как EuphoriaDream. Демонстрируя трюк через Твиттер, странное движение быстро стало вирусным после того, как показало, как быстро могут двигаться операторы, а также сделало их намного труднее поразить. Техника почти дает операторам движение, подобное горилле, когда они ныряют вниз, двигаются вперед, а затем встают обратно одним плавным движением. Эта постоянная смена позы и более быстрые движения делают этих операторов G-Walk невероятно трудными для удара.

В настоящее время не совсем известно, как осуществить это движение, хотя некоторые члены Euphoria, похоже, обещанные уроки. Предполагается, что Modern Warfare 2Тактический спринт настроен на автоматический режим, чтобы достичь скорости, необходимой для выполнения этого движения с минимальными затратами. Некоторые комментаторы видео предположили, что G-Walk - это продвинутая форма ходьбы по змее, заключающаяся в чередовании лежания и немедленной отмены спринтом. В любом случае, это, скорее всего, уловка, которая не будет существовать слишком долго, поскольку Infinity Ward, вероятно, надеется исправить ее, чтобы убрать несправедливое преимущество, которое она дает пользователям.

G-Walk — это новейшая техника, которую фанаты придумали в последние дни. На самом деле, ранее на этой неделе в Modern Warfare 2 появился прыжок дельфина — движение, при котором игроки могут использовать приподнятую часть карты, чтобы, по сути, прыгнуть вперед. Это не только позволяет им путешествовать намного дальше, чем ожидалось, но даже позволяет им выстрелить из своего оружия до того, как они приземлятся. Хотя его можно использовать не во всех ситуациях, таких как G-Walk, он по-прежнему затрудняет отслеживание игрока, использующего его, и позволяет ему застать вражеских игроков врасплох.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий