Игроки ошеломлены тем, насколько хорошо выглядит порт следующего поколения GTA 5

Выглядит очень-очень хорошо. Кто это предвидел?

Игроки поражены тем, насколько хороша GTA 5 Next -Gen Port Looks

Обновление следующего поколения для GTA 5 официально выходит 15 марта, и, поскольку в некоторых частях мира уже 15 марта, некоторые люди уже ощутили, что именно в нем такого особенного. На самом деле больше, чем некоторые люди. Некоторые настроили свои регионы консоли, чтобы начать играть на несколько часов раньше, а другие сделали удивительно потрясающие скриншоты обновления в действии.

Удивительно потрясающе, потому что большая часть сборки до запуска Enhanced & Расширенная версия GTA 5 предположила, что игра будет выглядеть не намного лучше, чем она уже есть. Оказывается, Rockstar просто держала свои карты в секрете, что, вероятно, является довольно хорошей идеей, учитывая то, что может произойти во время разработки игры.

Скриншоты постепенно начинают наводнять социальные сети, поскольку все больше и больше игроков впервые видят более четкий Лос-Сантос. Сравнительные снимки показывают, насколько хорошо обновленная игра выглядит даже по сравнению с GTA 5, работающей на ПК с максимально возможными настройками. Также было высоко оценено то, как хорошо выглядят огонь и вода в обновлениях, а также отражения и лужи после дождя в игре. Большой шаг вперед по сравнению с обновленной трилогией, в которую совсем недавно нельзя было играть под дождем, это точно.

Несмотря на то, как хорошо выглядит игра, все еще есть те, кто считает, что это должно было быть бесплатное обновление. Справедливости ради, новая версия GTA 5 намного дешевле, чем ожидало большинство людей. Хотя его обычная цена будет составлять 40 долларов, в настоящее время вы можете получить его вдвое дешевле на Xbox и всего за 10 долларов на PS5. На PlayStation это дешевле, поскольку в эту цену входит только сюжетный режим. GTA Online доступна бесплатно для подписчиков PS Plus в течение следующих трех месяцев.

Спустя девять лет после первого запуска GTA 5, похоже, вот-вот вдохнет в нее новую жизнь, что, вероятно, сделает ее продажи еще одним важным событием. шип. Не то, чтобы игра нуждалась в этом. Несмотря на то, что прошло почти десятилетие, продажи GTA 5 никогда не падали. Каждую неделю игра почти всегда входит в десятку бестселлеров, и по всему миру было продано более 160 миллионов копий. Скорее всего, в следующий раз, когда Take-Two опубликует свои квартальные данные, это число будет намного ближе к 200 миллионам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий