Игроки Overwatch 1 заключают мир с вражескими игроками в финальных матчах

В последние часы Overwatch 1 игроки реагировали по-разному, одной из общих тем было примирение вражеских команд.

Игроки Overwatch 1 заключают мир с вражескими игроками в финальных матчах

В часы закрытия Overwatchсерверов, многие игроки собрались вместе, чтобы мирно завершить свои финальные матчи. Поскольку на сегодняшний день Overwatch 1 официально закрыта, многие игроки решили войти в систему в последний раз и по-особенному отпраздновать уход любимой игры.

Появление ее В продолжении Blizzard официально закрывает серверы для Overwatch, и хотя игроки данные переходят к бесплатной игре Overwatch 2вместе с самими игроками по-прежнему было много грусти по поводу окончания первой игры. Именно в этой печали многие игроки нашли солидарность.

Некоторые игроки закончили эту игру о постоянных, бесконечных боях чем-то еще более странным: миром. Некоторые игроки на Reddit разместили изображения двух команд, сидящих вместе, либо отдыхающих вместе, либо ожидающих окончания матча и серверов. Как Наблюдениеоткрытые игроки лутбоксы, игроки открывались друг другу, причем некоторые заявляли, что их финальный матч «закончился вничью», вечное состояние покоя для героев, которые так упорно сражались.

Последняя игра Overwatch 1 и вражеская команда решили остыть. из игр

Последняя игра Overwatch 1 завершилась вничью. из Overwatch

Эти снимки — одни из самых гармоничных моментов конца этой эпохи, а еще одним претендентом на это звание является видео конца Overwatchв настоящее время. Конечно, это были не единственные способы, которыми игроки праздновали свои последние минуты. Многие публиковали видео своих последних, великолепных пьес, подборки моментов или даже коллажи токсичности, адресованные им и их персонажам, и все это с улыбкой. Это было излияние воспоминаний, созданных за последние шесть лет, и историй, которыми мы поделились, было много и они были искренними.

Прощай, Overwatch 1 ♥ от Overwatch

Мой последний славный сон OW1 🥲 из Overwatch

Последний клип, который я получил на OW1, стоит того. из Overwatch

Доказательствами также были фан-арты: один художник рисовал Дзенъятту каждый день в течение 200 дней в преддверии выхода Overwatch 2. На другом рисунке D.Va передает свою гарнитуру своему новому дизайну в Overwatch 2, запечатлев горько-сладкий момент прохождения первой игры.

Рисовать Дзенъятту каждый день до выхода Overwatch 2. День 217. из Overwatch

D.Va передает мантию New D.Va (рисунок @HikariToriumi) из Overwatch

Возможно, некоторые из самых странных, но самых глубоких моментов в последние часы Overwatch были более комедийными, например, Мойра едет в фургоне или Роковая вдова бьет игрока. так сильно их сервер пропадает. Поклонники уже обвиняют Overwatch 2 в повторном использовании ресурсов, и опасаются того, что может принести Overwatch 2, но ясно, что по-прежнему существует глубокая любовь к игру и надежду на ее будущее. Только время покажет, обоснована ли эта надежда.

Сделал последний снимок экрана, который показался мне довольно забавным. Мойра уходит врум из Overwatch

Лучшей концовки и пожелать нельзя. из Overwatch

Overwatch был доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий