Игроки Overwatch 2 хотят, чтобы Blizzard добавила Lucioball во время чемпионата мира по футболу

Значительное количество игроков в Overwatch 2 хотят, чтобы Blizzard вернула старый игровой режим в честь продолжающегося чемпионата мира по футболу.

Игроки Overwatch 2 хотят, чтобы Blizzard добавила Lucioball во время чемпионата мира по футболу

В честь предстоящего чемпионата мира по футболу многие игроки Overwatch 2 просят Blizzard вернуть игру Lucioball. режим. Хотя Lucioball был добавлен в оригинальную игру в 2016 году, он еще не появился в Overwatch 2, хотя фанаты сохраняют надежду.

Lucioball, изначально являвшийся альтернативным игровым режимом для Наблюдение, сталкивает две команды из трех игроков, каждая из которых играет с Лусио, друг против друга. Чтобы победить, игроки должны забить как можно больше в ворота противоположной команды до того, как истечет время. В оригинальном Lucioball в Overwatch был постоянный поток игроков, и в разгар его популярности даже появился ранговый режим, который вдохновил игроков на то, чтобы по-настоящему освоить мини-игру, которую многие считали просто уловкой. . Хотя Overwatch 2020событие представило Lucioball Remix, который пытался сделать вещи более хаотичными за счет использования двух мячей и нескольких ключевых изменений карты, Lucioball не вернулся в название Overwatch 2 2022 года.

Однако, если бы когда-нибудь и было время вернуть игровой режим, такой как Lucioball, который, очевидно, вдохновлен английским футболом, это было бы во время чемпионата мира по футболу, который проводится каждый год. четыре года. В настоящее время продолжается турнир 2022 года с такими играми, как Minecraft.добавление контента, посвященного чемпионату мира по футболу, но на серверах Overwatch 2 нет никаких признаков Lucioball. Взяв дело в свои руки, пользователь Reddit Xevengar вышел на платформу, чтобы умолять Blizzard добавить некогда любимый игровой режим в Overwatch 2, по крайней мере, на оставшееся время турнира. p>

Пожалуйста, добавьте lucioball во время снежной бури на чемпионате мира из Overwatch

Пост получил большой отклик, получив тысячи голосов, которые продвинули его на вершину сабреддита Overwatch, хотя Blizzard еще не дала официального ответа или не намекнула на возможность возвращения Lucioball. Наряду с Lucioball, многие игроки также просят Blizzard добавить возможность переключаться между пользовательскими меню в Overwatch 2.

С учетом времени, которое потребуется на разработку, дизайн и протестировать новый Lucioball для Overwatch 2, маловероятно, что любимый фанатами игровой режим появится во время чемпионата мира по футболу в этом году, хотя можно надеяться, что Blizzard увидит поддержку поста Ксевенгара и планы по возвращению Лусиоболла во франшизу в не столь отдаленном будущем. Игроки, не очень хорошо знакомые со службой поддержки, могут захотеть научиться управлять Лусио в Overwatch 2, чтобы получить конкурентное преимущество на случай, если Лусиобол однажды вернется.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий