Игроки Overwatch 2 хотят, чтобы экран победы соответствовал настройке 5 на 5

У ветеранов есть несколько проблем с тем, как заканчиваются игры в Overwatch 2, но одна из них, в частности, повреждает глаза игроков.

Overwatch 2 Игроки хотят, чтобы изменения экрана победы соответствовали настройке 5 на 5

Что-то не так с экраном победной позы в конце матчей 5 на 5 в Overwatch 2< /сильный>. Из всех проблем, преследовавших дебют Overwatch 2, одна нерешенная проблема возникла в конце игры. У игроков был ряд жалоб, от исключения карточек в конце матча (и последующего голосования) до неуверенного воспроизведения основных моментов игры. Но это только начало проблемы.

Проницательные члены сообщества заметили, что окончательная победная поза остается такой же, как и поза 6 на 6, но с одним игроком, отброшенным в сторону. Как и ожидалось, это создает перекошенный состав героев, которые отображают любые пользовательские победные позы, назначенные им их отдельными игроками. Это может быть просто эстетическая проблема, но она, безусловно, подчеркивает отсутствие блеска со стороны студии, ранее известной нереальным вниманием к деталям. Раздача бесплатных скинов не обязательно компенсирует эти ошибки.

Пользователь Reddit GhettoKawaiiQueen отправился на форум, чтобы показать пример, который особенно подчеркнул эту пустоту с правой стороны. Легко заметить, что на этом снимке кто-то должен стоять сбоку от Аны. Либо так, либо оператору нужно немного поработать. Изображение сразу играет с глазами, особенно у геймеров, которые уже много лет играют в первую игру.

Я бы хотел, чтобы они переместили конечные карты для 5 на 5, это действительно создает ощущение, что в Overwatch не хватает одного человека

На данный момент, возможно, лучшее решение — игнорировать это. Те, кто действительно ненавидит это, могут тем временем играть в собственные игры 6 на 6 для развлечения. Это решение, очевидно, бесполезно для игроков, которые пытаются повысить рейтинг своего боевого пропуска или пройти испытания, но это не совсем та проблема, которая делает игру неиграбельной.

Избавление от карточек конца матча не прошло гладко. Из-за того, что это более функциональный и неотложный вопрос, геймеры, скорее всего, признают, что эти реализации, которые дают игрокам больше положительных отзывов, должны быть более приоритетными, чем правильное центрирование поз. Есть некоторые ошибки, которые нужно исправить и сбалансировать героев, вещи, которые влияют на игровой процесс.

Тем не менее, это изображение представляет собой несколько жестокое напоминание о том, что было раньше. В то время как многим нравится более простое управление командой и ощущение боя насмерть в новой настройке 5 на 5, геймеры, которым понравилась командная работа и хаос, возникший в боях 6 на 6, будут вздыхать, глядя на правую сторону своих экранов. Они могут даже не осознавать, почему их глаза грустно скользят в сторону. Подобные изображения часто говорят о чувствах больше, чем механические факты. Это в сочетании с неровными изображениями меню дает игрокам ощущение, что, хотя игра все еще может быть интересной, что-то еще не так.

Overwatch 2 уже доступно на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий