Игроки Overwatch 2 используют вознаграждения Microsoft, чтобы пропустить ужасную гонку монет

Автор Рианнон Беван Опубликовано 3 минуты назад

Благодаря программе Microsoft Rewards мы можем получить более простой способ заработать монеты Overwatch.

Overwatch 2 Игроки используют вознаграждения Microsoft, чтобы пропустить ужасную гонку монет

Жеребьевка монет в Overwatch 2 не просто раздражает, ее просто невозможно использовать в качестве надежного источника внутриигровой валюты. Выполнение еженедельных испытаний принесет вам только 60 монет за раз — и это в том случае, если вы сможете вовремя выполнить все требования. А учитывая, что многие скины обойдутся вам в 2000 монет, становится ясно, что Blizzard хочет, чтобы вы сдались и раскошелились на свои настоящие деньги.

Но теперь, если у вас есть хотя бы учетная запись Microsoft, есть гораздо лучший способ собрать монеты до окончания сезона. По словам игроков Overwatch 2, регистрация и завершение Microsoft Rewards — это более простой и быстрый способ заработать достаточно монет, чтобы купить что-нибудь. Это связано с тем, что Microsoft позволяет обналичивать ваши очки в игровой валюте Overwatch, позволяя вам получать 200, 500 или 1000 монет за раз.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«Я заработал больше монет OW за три недели Microsoft Rewards, чем за все 143 недели за 13 недель OW2», — сказал он. — говорит пользователь Reddit MyGoodFriendJon. На скриншоте видно, что с помощью этого метода пользователь заработал 800 монет Overwatch за последние две недели. Если бы этот темп сохранялся весь месяц, этого почти хватило бы на один из самых дорогих скинов в игре.

Я заработал больше монет OW за 3 недели Microsoft Rewards, чем выполнил все 143 еженедельных задания за 13 недель OW2 от Overwatch

Хотя многие в ответах впечатлены, игроки по-прежнему критически относятся к тому факту, что, опять же, лучший способ получить добычу Overwatch — не играть в Overwatch. Мы видели это раньше с методом зарабатывания монет через World of Warcraft. Точно так же некоторые игроки выяснили, что они могут заработать больше соревновательных очков, если больше не будут играть в игру после того, как достигнут желаемого ранга, поскольку в противном случае они рискуют потерять ранг и, следовательно, получить меньше очков.

Однако что касается монет, я только что сам протестировал метод Microsoft Rewards, и он действительно работает. Баллы начисляются за прохождение викторин, поиск в Bing, поиск рецептов и другие действия с продуктами, принадлежащими Microsoft. Следует признать, что многие из этих задач дают вам только 10 баллов за попытку, и вам нужно как минимум 1800, чтобы получить самая маленькая пачка из 200 монет Overwatch. Однако, если вы, как и я, делали некоторые из этих вещей в фоновом режиме, не задумываясь, вас может ждать приличный запас очков.

До сих пор Blizzard брала очень минимум шаги по рассмотрению жалоб на монетизацию Overwatch 2. Не похоже, что в будущем обновлении появятся другие способы заработка монет. Итак, я надеюсь, что у вас есть время, чтобы выполнить два набора испытаний сейчас, потому что, похоже, это по-прежнему будет единственным способом не тратить реальные деньги в Overwatch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий