Игроки Overwatch 2 могут быстрее получать монеты, играя в World of Warcraft

Фанат Overwatch 2 обнаруживает, что поклонники шутера от Blizzard могут быстрее зарабатывать внутриигровые кредиты, играя вместо этого в World of Warcraft.

Игроки Overwatch 2 могут быстрее получать монеты, играя в World of Warcraft

Один Overwatch 2 Игрок обнаружил, что игроки популярного онлайн-шутера от Blizzard могут, как ни странно, иметь возможность быстрее зарабатывать монеты Overwatch, просто играя вместо этого в World of Warcraft. Новая виртуальная валюта для игры была лишь одной из многих новых функций, представленных с недавним запуском раннего доступа к Overwatch 2 в прошлом месяце.

Наряду с новой системой магазинов и боевым пропуском. , Наблюдение 2Монеты Overwatch, основанные на микротранзакциях, не были слишком хорошо восприняты сообществом. В связи с переходом игры на бесплатную игру для всех игроков монетизация в основном сместилась в сторону продажи отдельных скинов и косметических наборов, которые игроки могут купить за монеты Overwatch. К сожалению, игроки считают, что эта косметика продается по слишком высокой цене, а некоторые наборы стоят около 20 долларов и более. После удаления лутбоксов у игроков практически нет возможности надежно собирать скины, кроме как копить небольшое количество монет, которые можно получить бесплатно, выполняя еженедельные задания.

То есть до тех пор, пока пользователь Everdale на Reddit не обнаружил способ заработать монеты Overwatch, играя в World of Warcraft. На самом деле, игроки, которые потратили много времени на гигантскую MMORPG от Blizzard, могут даже заработать гораздо больше виртуальных кредитов Overwatch 2 от World of Warcraft. чем Overwatch 2. Это связано с особенностью World of Warcraft.который позволяет игрокам покупать жетоны за внутриигровое золото, которое затем можно конвертировать в баланс Battle.net, который, в свою очередь, можно использовать для покупки валюты, найденной в других играх от Blizzard.

Вы можете зарабатывать скины OW2 быстрее, играя в WoW, чем играя в Overwatch 2, из Overwatch

Хотя этот процесс работает, игроки должны знать, что коэффициент конверсии между World of Warcraft токенов и валюты Battle.net довольно мало, и фанатам все равно придется оплачивать ежемесячную подписку, если они надеются получить максимальную отдачу от World of Warcraft.. Тем не менее, игроки с эффективными золотыми фермами или те, кто достаточно просто занимается добычей золота в игре, теоретически смогут заработать достаточно монет Overwatch, чтобы вложения окупились.

Являются ли фанаты World of Warcraft или нет, но большинство участников Overwatch 2 согласны с тем, что Blizzard нужно что-то сделать с текущими ценами в магазинах и с тем фактом, что игроки могут зарабатывать больше монет Overwatch, играя совершенно другая игра просто подчеркивает абсурдность ситуации с валютой в Overwatch 2.

При этом многие игроки считают, что высокая стоимость скинов — это справедливый компромисс. если это означает, что Overwatch 2 во всем остальном будет бесплатным для всех. Будет ли Blizzard реагировать на жалобы на цену в будущем, еще неизвестно, но решение, по крайней мере, позволяет фанатам наслаждаться просмотром Overwatch 2 с рекордно высоким количеством игроков.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий