Игроки Overwatch 2 могут получить тонны опыта боевого пропуска на мероприятии PachiMarchi

Игроки Overwatch 2 могут использовать последнее событие PachiMarchi, чтобы получить серьезное количество опыта, поскольку текущий сезон подходит к концу.

Игроки Overwatch 2 могут получить тонны опыта боевого пропуска на мероприятии PachiMarchi

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/overwatch_2_roadhog_pachimari_pachimarchi_gr.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1,5"/>

Событие PachiMarchi в Overwatch 2 началось, что позволяет игрокам заработать большое количество XP за боевой пропуск . Поскольку в прошлом году игра была выпущена как бесплатная игра, в Overwatch 2 реализована структура боевого пропуска, мало чем отличающаяся от Фортнайт.чтобы привлечь больше игроков в шутер от первого лица.

В то время как Overwatch 2 в основном фокусируется на героях, фанатам понравился безобидный талисман игры, Пачимари. Фаршированный лук часто можно найти на заднем плане карты, когда игроки охотятся за другими героями. Страсть сообщества была настолько велика, что Blizzard даже признала влияние Пачимари, проведя мероприятие в честь плюшевой игрушки, которое проходит с 21 марта по 4 апреля.

В событии PachiMarchi игроки могут принять участие в новом событии, режиме Турбосвина Catch-a-Mari, в котором игроки надевают мантию круглого персонажа, собирая как можно больше плюшевых игрушек. Перед игроками ставится новый набор задач, выполнение которых открывает значительную часть опыта. Одна из задач состоит в том, чтобы просто использовать одну площадку для прыжков в режиме Catch-a-Mari Турбосвина в обмен на 2500 XP. Когда игроки завершат шесть испытаний, на их счет будет подарена огромная награда в размере 40 000 очков опыта. Если все испытания будут завершены до окончания события, геймеры смогут заработать 80 000 XP на своем боевом пропуске.

Другие награды включают амулет для оружия Пачимари и несколько значков игроков, которые можно разблокировать, завершая матчи. Стоит отметить, что победы засчитываются как двойной прогресс, а благодаря межсезонному патчу Overwatch 2увидел ряд усилений для персонажей-танков, включая самого Турбосвина, поэтому у игроков, безусловно, есть лучшая возможность выполнить эти испытания во время события.

В других местах игроки развлекались с другими играбельными персонажами, а также эксплуатировали несколько багов, которые можно найти в онлайн-шутере. Один игрок продемонстрировал видео, в котором они использовали глюк с участием Крысавчика, чтобы совершить чудесное двойное убийство, отскочив от головы Фарры и активировав его прием Rip-Tire с юмористическими результатами.

Третий сезон Overwatch 2 начался в феврале и, как ожидается, продлится до апреля, хотя точная дата не подтверждена. У игроков еще есть время накопить эти драгоценные очки опыта, чтобы разблокировать внутриигровые вкусности. Наряду с сезонными предметами, Overwatch 2 в настоящее время имеет кроссовер с One-Punch Man, и геймеры могут разблокировать скины популярного аниме, выполнив определенные задания или купив их в магазине.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий