Игроки Overwatch 2 недовольны легендарным мим-скином Мойры за 20 долларов

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Получение воспоминаний об Athleisure здесь.

Игроки Overwatch 2 недовольны легендарным мим-скином Мойры за 20 долларов

Игроки Overwatch 2 недовольны новым легендарным скином Мойры Mime Moira, поскольку он стоит 20 долларов и дает ей только новую шляпу и перекрашивает ее наряд. .

Недавно Blizzard добавила скин Mime Moira в Overwatch 2, продав его как часть набора, включающего несколько новых спреев и эмоций. Сам скин дает Мойре шляпу пантомимы, немного перекрашивает ее наряд и добавляет немного краски для лица, что большинство из них классифицирует как эпический скин. Однако Blizzard, похоже, не согласна с этим, поскольку они называют его легендарным и берут за него 20 долларов.

Если все это кажется знакомым, ну, это потому, что так оно и есть. Когда вышла Overwatch 2, для Кирико также был добавлен новый скин под названием «Athleisure». Несмотря на то, что Кирико дали только новую куртку и немного перекрасили ее наряд, Blizzard назвали его легендарным скином и взяли за него 20 долларов, а также, как ни странно, предложили его синюю версию в качестве награды за простой просмотр некоторых матчей на Twitch.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Blizzard портит свои скины, и последовательность выходит за рамки. из Overwatch

Учитывая, что это уже случалось несколько раз, вполне вероятно, что Blizzard изменила классификацию скинов, чтобы иметь возможность взимать с игроков как можно больше, вероятно, потому, что Overwatch 2 является бесплатной игрой. Как и следовало ожидать, это разозлило игроков, которые жалуются на изменения в классификации скинов.

Одна запись в сабреддите Overwatch от Redditor EndKnight подчеркивает, насколько многое изменилось, указывая на то, что легендарные скины раньше иметь основную модель или изменение цвета, вместо того, чтобы просто добавить что-то одно. Один из самых популярных постов в сабреддите Overwatch, набравший более 12 000 лайков, — еще один, указывающий на то, что скин Mime Moira — это просто перекрашивание без изменения модели.

Что странного в этом? Вся ситуация в том, что игроки указали на несколько новых скинов Epic, которые выглядят лучше, чем скин Mime Moira, и дешевле в загрузке. Некоторые игроки даже предполагают, что некоторые разработчики, работающие над Overwatch 2, намеренно помещают легендарные скины в категорию «Эпические» в качестве своего рода вызова монетизации. Это маловероятно, но пока лучше использовать скины Epic.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий