Игроки Overwatch 2 предлагают обновить пользовательский интерфейс, чтобы общаться, когда поддержка мертва

Еще одно предложение от фанатов Overwatch 2: разработчики призывают разработчиков добавить функцию, сообщающую игрокам, когда их целители не работают.

Игроки Overwatch 2 предлагают обновить пользовательский интерфейс, чтобы сообщать об отключении службы поддержки

Мерси из Overwatch 2 с пистолетом.

Еще одно предложение от Overwatch 2 Поклонники призывают разработчиков игры включить в пользовательский интерфейс функцию, которая предупреждает игроков, когда их товарищи по команде поддержки убиты. Поклонники были полны идей для Overwatch 2 с тех пор, как название было выпущено ранее в этом месяце, предлагая множество концепций, которые могут улучшить игровой процесс в будущем.

Состав команды немного изменился. перенесено из-за Overwatch 2Это переход к формату 5 на 5 от классического 6 на 6, когда команды теперь состоят из 2 героев урона, 2 героев поддержки и одного героя-танка. Как известно любому опытному игроку в Overwatch 2 , поддержка необходима для лечения товарищей по команде, необходимого для продолжения боя, а потеря ваших лекарей часто может привести к быстрому уничтожению команды.

Особая важность персонажей поддержки команды в Overwatch 2это то, что побудило пользователя DanilOcelot на Reddit предложить идею иметь значок на HUD, чтобы игроки знали, когда их герои поддержки уничтожаются в бою. В сообщении есть отредактированный снимок экрана пользовательского интерфейса, который включает две маленькие иконки рядом со значками способностей игрока в правом нижнем углу экрана, а также две иконки, посвященные каждому из персонажей-лекарей команды. чтобы игроки могли видеть, если один или оба их саппорта не работают.

Идея для значков, показывающих "я поддерживаю всех мертвых". Будет ли это слишком большим беспорядком в пользовательском интерфейсе? из Overwatch

Хотя предлагаемая функция упростит жизнь игрокам, в Overwatch 2 есть некоторые полезные настройки, о которых многие игроки могут не знать. На вкладке «Звук» в меню настроек можно включить уникальный звуковой эффект, который воспроизводится, когда товарищ по команде умирает, аналогично тому, как звук воспроизводится, когда игрок обеспечивает устранение. Поскольку звуковой эффект отличается, игрокам будет намного легче узнать, когда они убьют нескольких союзников в пылу боя.

Поддержите сеть в Overwatch 2 будет знать, насколько стрессовой может быть роль, поскольку игроки, наносящие урон, и танкисты часто просят исцеления после атаки на передовую. Многие в сообществе согласны с тем, что в Overwatch 2 играть роль поддержки стало намного сложнее из-за множества новых изменений, которые появились в новой игре. Многие фанаты настаивают на том, чтобы функция индикатора здоровья союзников, показанная в предварительном просмотре предстоящего PvE-контента, была добавлена ​​и в режимы PvP, поскольку она позволяет легко оценить состояние команды.

Хотя некоторые могут возразить, что это слишком сильно загромождает экран, многие, безусловно, предложили альтернативные способы решения проблемы. К счастью для многих новых и старых игроков, Overwatch 2 уже предоставляет способы следить за своими товарищами по команде, но пока неизвестно, как Blizzard может обновить пользовательский интерфейс в будущем.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий