Игроки Overwatch 2 пытаются придумать имя для лисы Кирико

Пока фанаты Overwatch 2 ждут, когда Blizzard объявит официальное название для компаньона-лисы Кирико, некоторые игроки придумывают забавные имена.

Игроки Overwatch 2 пытаются придумать имя для лисы Кирико

Хотя о Наблюдение 2Герой Кирико, имя ее компаньона-лисы до сих пор остается загадкой, и игроки берут на себя ответственность за его придумывание. Неудивительно, что многие имена, предложенные фанатами Overwatch 2, носят комедийный характер.

Кирико — последний герой поддержки, присоединившийся к списку Overwatch , и она станет третьим и последним новым героем, доступным в Overwatch 2.вентиляторы при запуске. В отличие от Junker Queen и Sojourn, ее нужно будет разблокировать, и у игроков есть несколько способов сделать это. Тем, кто хочет взять под контроль Кирико, нужно будет достичь 55-го уровня бесплатного боевого пропуска или приобрести премиум-версию для мгновенного доступа. Кроме того, те, кто играл в оригинальную Overwatch, получат мгновенный доступ к персонажу и ее очаровательной лисе.

В то время как комплект Кирико показывает большой потенциал, поскольку герой обладает впечатляющими способностями к движению и может свести на нет изрядное количество урона, именно ее эфирный питомец привлек наибольшее внимание. Призрачная лиса появится, как только Кицунэ активирует свою Абсолютную способность, а Йокай будет источником ее способностей. Однако, какой бы важной ни была эта призрачная фигура, Blizzard еще не раскрыла ее имя. Возможно, имя будет раскрыто в грядущем короткометражном мультфильме о Кирико или в игровых диалогах, но до тех пор фанаты развлекаются, размышляя об этом.

Есть ли у лисы Кирико официальное название? Если нет, то давайте сделаем имя! из Overwatch

В теме, начатой ​​пользователем Reddit PlumSploosh, Overwatch Сообщество попросили придумать собственное имя для лисы, что привело к большому разнообразию ответов. Несколько пользователей Reddit, таких как The—Numbers—Мейсон, предложили Джеффу самый популярный ответ, намек на бывшего директора Overwatch Джеффа Каплана. Учитывая, насколько популярен был Каплан, неудивительно, что его упомянули, хотя его имя было далеко не единственным, которое упоминалось. Например, Fragrant_Ad5944 сказал, что его нужно просто назвать Fox, намекая на то, как Overwatch игроки используют простые имена для уточнений.

Комментарий из обсуждения The-Numbers-Комментарий Мейсона из обсуждения "Есть ли у лисы Кирико официальное имя? Если нет, давайте сделаем себе имя!» . Комментарий из обсуждения Комментарий Fragrant_Ad5944 из обсуждения "У лисы Кирико есть официальное имя? Если нет, давайте сделаем себе имя!» .

NeeroX-_- сослался на Фокси Клеопатру из фильма Остин Пауэрс в фильме «Голдмембер», а у geizterbahn был забавный и популярный ответ с Paywall — отсылка к Overwatch 2«Спорные боевые пассы». Луна упоминается PhasmaMain98, поднимая мем, предполагающий, что Overwatch скопировал Paladins’ fox design, а eXacTv хочет, чтобы название было отсылкой к Swiper Dora The Explorer. Redditor ghostmacaroni поделился более серьезными предложениями с Инари, Кузунохой, Зенко или Яко, все из которых уходят корнями в религию и мифологию.

Комментарий из обсуждения Комментарий NeeroX-_- из обсуждения "У лисы Кирико есть официальное имя? Если нет, давайте сделаем себе имя!» . Комментарий из обсуждения Комментарий geizterbahn из обсуждения "У лисы Кирико есть официальное имя? Если нет, давайте сделаем себе имя!» . Комментарий из обсуждения Комментарий PhasmaMain98 из обсуждения "У лисы Кирико есть официальное имя? Если нет, давайте сделаем себе имя!» . Комментарий из обсуждения Комментарий eXacTv из обсуждения "У лисы Кирико есть официальное имя? Если нет, давайте сделаем себе имя!» . Комментарий из обсуждения Комментарий Ghostmacaroni из обсуждения "У лисы Кирико есть официальное имя? Если нет, давайте сделаем себе имя!» .

Как отметили несколько комментаторов, кажется вероятным, что в конечном итоге лиса получит официальное имя. Поскольку у птицы Бастиона Ганимеда есть собственное название, кажется уместным, что лиса Кицунэ тоже получит такое же название.

Overwatch 2 выходит 4 октября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий