Игроки Overwatch 2 спорят, у кого из героев худший ультимейт

Джошуа Робертсон Опубликовано 10 минут назад

Сети Кулака Смерти и Бастиона в упадке.

Игроки Overwatch 2 спорят, у кого из героев худший ультимейт

В Overwatch 2 есть целая куча героев, с которыми можно поиграть прямо сейчас, и еще много таких, как Раматтра и необъявленный герой поддержки на горизонте. С таким количеством Героев вполне естественно, что некоторые из них лучше других. Это то, о чем сегодня спорят игроки Overwatch 2, а именно о том, какой из ультимейтов каждого героя наихудший.

Этот вопрос был задан в сабреддите Overwatch пользователем Redditor SKeptical230, который быстро сломался. более 500 ответов в кратчайшие сроки. Хотя существует приличный диапазон ответов, некоторые из них зависят от того, нравится ли игроку использовать Ultimate или нет, есть довольно много игроков, которые, похоже, не могут решить, у Бастиона или Кулака Смерти худшее. Лучшее в игре.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ЗА ДЕНЬ

Для тех, кто не знает или не играл ни тем, ни другим, сообщаю, что Ultimate Bastion называется Artillery и позволяет ему стрелять тремя артиллерийскими снарядами по карту, где бы игрок ни выбрал, в то время как Ultimate Doomfist называется Meteor Strike и запускает его в воздух, чтобы рухнуть на выбранное игроком место. Оба ультимейта работают довольно похоже, и, вероятно, это причина того, почему сообщество так разрывается, решая, что наихудшее.

У кого самая плохая ульта в игре? из Overwatch

Как отмечает OGObeyGiant, Bastions Ultimate в значительной степени делает его сидячей уткой, пока игрок решает, куда поместить свои снаряды. Даже когда их увольняют, UrHollywoodMyPain поднимает очень важный вопрос, говоря: «Пожилые люди могут выкрутиться из этого». Я бы не стал воображать шансы моей бабушки против артиллерийского снаряда, но что бы ни случилось с вашей лодкой.

С другой стороны, среди тех, кто считает ультимейт Кулака Смерти худшим, есть MADSKULL1, который отмечает, что Meteor Strike в значительной степени действует как одна треть ультимейта Bastion, в то время как Hexdoctor считает, что его единственное реальное применение — это получить Кулак Смерти из сложных ситуаций.

Другие Герои, которых кратко упоминают один или два, включают Орису, Трейсер и Батиста, хотя определенно кажется, что Бастион и Кулак Смерти сражаются за главный приз.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий