Игроки Overwatch тратят более 30 часов на просмотр OWL и не получают никаких наград

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Поддержка Blizzard «не может подтвердить право на выпадение лиги Overwatch и не может помочь».

Игроки Overwatch смотрят OWL более 30 часов и не получают никаких наград

Лига Overwatch завершила сезон 2022 года невероятным матчем между Dallas Fuel и San Francisco Shock. Все сводилось к напряженному седьмому матчу, в котором «Даллас Фьюил» вышел победителем, забрав домой главный приз в 1 миллион долларов. Но даже если вы не принимали участие в соревновании, фанаты Overwatch все равно могли получить свои собственные призы в виде привилегий Overwatch League.

В 2022 году привилегии Overwatch League включали жетоны лиги, граффити, значки. , и именные карточки, которые пришли после просмотра матчей Overwatch League, но настоящим розыгрышем были скины Overwatch League, которые получали за каждые три часа, проведенные за просмотром. Облики для Sojourn, Junker Queen и Kiriko были доступны для всех, и все, что вам нужно было сделать, это привязать свою учетную запись Battle.net и смотреть.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

К сожалению, кажется, что бонусы Overwatch League не материализовались для некоторых незадачливых фанатов. Скины и другие предметы должны были быть доставлены 15 ноября, но пользователь Reddit Hohoho до сих пор не получил свои привилегии через две недели после даты доставки.

Хорошо, я думаю, если вы еще не получили свои награды OWL, вы никогда не получите. Спасибо Близзард. Я люблю тратить более 35 часов на просмотр, а затем ждать более 2 недель, чтобы получить ответ от службы поддержки, который в основном говорит: «Ой, очень плохо для вас». из Overwatch

Хуже того, служба поддержки Blizzard не очень-то помогала в поиске этих недостающих привилегий. В ответ на запрос службы поддержки Blizzard заявили: «Если вы до сих пор не получили косметику, это означает, что вы не соответствуете требованиям». Кроме того, «служба поддержки клиентов не может проверить право на получение OWL и не может помочь в решении проблемы. Хорошего дня».

Существовало несколько правил, касающихся права на получение привилегий Overwatch League, например, быть старше 13 лет и не быть из нескольких стран, не соответствующих требованиям, таких как Северная Корея, Судан, Сирия, Китай, Япония и спорные регионы Украины. Возможно, Hohoho-you был из одной из этих недопустимых стран, но это кажется маловероятным, учитывая их прошлую историю сообщений.

Хохохо, вы сказали, что на самом деле они отправили три разных тикета и не получили никакой помощи или компенсации ни по одному из них. Один фактически заявил, что Blizzard была слишком занята World of Warcraft и не имела ресурсов для решения тикетов.

Пользователи Reddit сообщают о похожем опыте и сетуют на неспособность Blizzard решить проблемы, с которыми сталкиваются игроки, особенно когда речь идет об Overwatch League. Но опять же, компания, вероятно, слишком занята другими, более насущными делами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий