Игроки PlayStation используют «Мстителей: финальная сцена в меме» «Нехватка на PS5»

Многие поклонники PlayStation до сих пор не могут достать PS5, и один игрок использовал памятную камею Корга в «Мстителях: Финал», чтобы пролить свет на это.

PlayStation Players Use Avengers: Endgame Scene To Meme PS5 Shortages

Некоторым поклонникам Sony все еще не удается заполучить PlayStation 5 ., в том числе родом из MCU, если можно обойтись одним юмористическим мемом Мстители: Финал . Sony выпустила свою новейшую передовую консоль в ноябре прошлого года, получившую восторженные отзывы, а PS5 теперь является самой продаваемой консолью в истории США. Эта консоль продолжает пользоваться популярностью, и хотя показатели продаж PS5 за первый год уступают показателям PS4, ей все же удалось превзойти Xbox Series X почти на 2 миллиарда долларов.

Для многих людей легче сказать, чем сделать, купить PS5 из-за нехватки товаров. Многие причины этого включают проблемы с доставкой, вызванные пандемией COVID-19, и нехватку процессорных чипов, которая, по мнению экспертов, может сохраниться и в 2022 году. Существует также постоянное бедствие онлайн-скальперов, которые используют ботов для быстрой покупки консолей PS5. как только они станут доступны для перепродажи по завышенным ценам. Ранние отчеты, опубликованные еще в феврале 2021 года, показали, что на продажу скальперов приходится примерно 10% всех проданных единиц PS5, и это не вызывает недостатка в головной боли у игроков, которые хотят приобрести новейшую консоль Sony законным путем.

Некоторые игроки, пострадавшие от нехватки PS5, освещают ситуацию в социальных сетях: пользователь Reddit The_cooler_azlan публикует забавный мем из Avengers: Endgame в r/gaming. Рассматриваемая сцена включает в себя любимого фанатами Кронанского воина Корга, играющего в Фортнайт .на своей PlayStation 4, когда Мстители отправляются в убежище Асгарда в Норвегии, чтобы заручиться помощью Тора в борьбе с истреблением Таносом населения вселенной. Хотя действие этой части фильма происходит в 2025 году, Корг все еще играет на PS4, при этом шутка состоит в том, что PS5 все еще нет в наличии четыре года спустя.

См. сообщение на Reddit здесь.

Хотя изначально Sony заявила, что она произвела достаточно устройств для достижения своих целей по продажам PS5 в 2021 году, в конечном итоге она просто не достигла своей цели, и все признаки указывают на то, что нехватка консолей сохранится и в 2022 году. Розничные торговцы, такие как Walmart и GameStop, принимают меры для борьбы со спекулянтами. за последний год, и даже некоторые правительства рассматривали возможность принятия мер против спекулянтов Xbox Series X/S и PS5. Однако сочетание производственных проблем и торговых посредников, вероятно, продолжит вызывать проблемы в настоящее время, и в результате PS5 остается неуловимой целью для геймеров.

Благодаря одному фанату кажется, что PS5 Дефицит даже становится сильным в вымышленном мире MCU, хотя он, вероятно, имеет такое же отношение к тому, что Танос уничтожил половину населения вселенной с помощью Перчатки бесконечности, как и к нехватке запасов. Существует также простое реальное объяснение того, что производственный персонал Мстители: Финал не знал, как будет выглядеть PS5, когда снимали фильм еще в 2024 году. тот факт, что Korg не может получить PlayStation 5 .

Источник: The_cooler_azlan/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий