Игроки PlayStation недовольны Project Q

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Project Q позволит вам транслировать игры для PS5 на портативное устройство через Wi-Fi, но многие из вас не купятся на него.

Игроки PlayStation недовольны Project Q

PlayStation Showcase в среду, возможно, не был таким загруженным, как ожидали некоторые люди, но там все еще было много поводов для волнения. Одним из самых неожиданных открытий стал Project Q, портативное потоковое устройство PS5, которое владельцы могут подключить к своей консоли, чтобы играть в игры без телевизора. Однако похоже, что многие из вас не в восторге от нового продукта и, вероятно, не планируют его приобретать.

Если вы просматривали Твиттер, когда Джим Райан представил миру Project Q, то вы наверняка видели множество оскорблений в адрес возобновившейся попытки PlayStation проникнуть на рынок портативных игр. С тех пор эти жалобы перекинулись на Reddit и ResetEra, и Nintendo Life указала на ДНК, общую с Wii U, в том числе на макет, который выглядит так, как будто Линк сломал DualSense и соединил две половинки с экраном с помощью ультрахэнда.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Хотя ограничения в отношении того, когда и где можно использовать Project Q, вызвали некоторую негативную реакцию, его дизайн также породил немало негативной энергии. Многие, кому не нравится, как это выглядит, возможно, совершенно справедливо отметили, что если бы изображения просочились за несколько часов или дней до презентации, большинство людей, вероятно, сочли бы, что это подделка.

То, что Project Q — это просто разделенный DualSense с экраном посередине, кажется, раздражает вас больше всего. Хотя я бы понял, что это немного странно, если бы вы играли в это в поезде или в дороге, поскольку, по-видимому, для его работы требуется беспроводное подключение к вашей PS5, поэтому его можно будет использовать только дома. , я действительно не вижу проблемы. Некоторые из вас, кажется, согласны со мной, отметив, что, безусловно, лучше всего держать в руках во время игры в Project Q то же самое, что мы держим в руках, играя в игры для PS5 с момента запуска.

Я 39. Мы также видели несколько жалоб на цену, что немного странно, поскольку она еще не раскрыта. Да, есть все шансы, что Project Q будет стоить довольно дорого, но давайте пересечем этот мост, если и когда мы к нему придем. Sony может удивить нас и разумно оценить свое портативное потоковое устройство, тем более что, по слухам, оно будет запущено в ноябре, и компания хочет, чтобы оно хорошо продавалось в праздничные дни. Как человек с ребенком, который монополизировал телевидение, в настоящее время я обращаю внимание на Project Q.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий