Игроки подозревают, что Arcane Scaling в Elden Ring не работает

Вы можете использовать их в качестве дополнительного сложного режима.

Игроки подозревают, что тайное масштабирование Elden Ring не работает

Elden Ring в настоящее время является одной из самых популярных игр всех времен, только что уступив первое место Super Mario Oydssey. Тем не менее, он наслаждался своим временем на вершине, пока это продолжалось. Тем не менее, даже почти идеальная игра все равно будет запускаться с некоторыми ошибками. К сожалению, некоторые игроки подозревают, что оружие, масштабируемое с помощью Arcane и любых других атрибутов, может содержать ошибки.

В недавнем сообщении на Reddit один пользователь написал: «Если оружие не является чисто физическим и имеет тайный как один из масштабов, вместо этого он будет иметь масштабирование 0." Эта предполагаемая ошибка влияет даже на физическое масштабирование оружия, фактически делая его почти бесполезным, поскольку оно будет иметь только свои базовые характеристики и игнорировать ваши атрибуты.

Другие пользователи Reddit подтвердили это, отметив, что «цепляющаяся кость работала хуже, чем мои когти, в то время как у меня были приличные Dex/Arc». Другой написал: «Удалось взобраться на утес на пляже с Торрентом и слишком рано нашел Регалии Эохайда. Неудивительно, что после прокачки уровней в Arcane он больше не наносил урона».

Игроки подозревают, что масштабирование тайной магии в Elden Ring не работает

Если эта ошибка реальна, она не полностью разрушает игру, поскольку у вас есть много оружия на выбор. Однако это означает, что игрокам, которые хотели создать гибридную сборку Arcane, придется нелегко против большинства врагов, поскольку их оружие будет наносить больше урона только в том случае, если оно будет улучшено. Я рад, что перезапустил игру и переключился на чистую сборку Strength.

К счастью, FromSoftware быстро исправляет ошибки и сбои, уже заметив, что работает над устранением проблем с производительностью Elden Ring. При этом мы надеемся, что они оставят некоторые из самых забавных ошибок, например те, которые позволяют вам пропускать целые области.

В других новостях Elden Ring Джордж Р. Р. Мартин поделился проникновенной записью в блоге о положительный отклик на игру. Издатель Elden Ring, Bandai Namco, также объявил, что всем сотрудникам будет повышена зарплата, а также некоторые другие льготы. О, а вы знаете ту милую леди, которая дарит вам сладкие объятия, которые вы так любите? Может быть, не спешите прыгать ей в объятия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий