Игроки Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl теперь могут получить Darkrai

Игроки Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl могут получить теневого покемона темного типа, начиная с сегодняшнего дня, в течение очень ограниченного времени.

Игроки Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl теперь могут получить Darkrai

Pokemon Brilliant Diamond и Сияющая жемчужинас момента его выпуска в прошлом году проводят различные мероприятия по распространению, которые дают фанатам возможность получить редких покемонов. Ранее в этом году игроки могли поймать Шеймина на специальном мероприятии в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, которое продолжалось почти до конца марта. Следующее мероприятие по раздаче для фанатов также будет весьма захватывающим, так как игроки будут готовиться к поимке черного как смоль покемона Даркрая.

Даркрай был объявлен вместе с Арсеусом в этом специальном мероприятии, где игроки могли получить специальные предметы, которые откроют области, где можно поймать этих покемонов. Игроки могут получить доступ к этим областям только в том случае, если они выполнили определенное количество предварительных условий, которые включают в себя завершение основной игры. В частности, игроки должны быть зарегистрированы в Зале славы и иметь национальный покедекс. После выполнения обоих этих условий фанаты могут перейти к следующему шагу, чтобы получить Darkrai.

Чтобы получить Darkrai, должны быть выполнены некоторые другие условия, такие как встреча с его лунным аналогом Cresselia и выполнение побочного квеста Lunar Feather после игры. После этого игроки должны получить карту участника, доступную через функцию Mystery Gift Pokemon BDSP в главном меню, и выбрать вариант получения подарка через Интернет.

После того, как все это будет сделано, игроки могут использовать карточку участника, чтобы войти в Harbour Inn, что заставит игрока заснуть и отправиться на остров Новолуние. Это место, где игроки могут поймать Даркрая в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl.. Это событие будет проходить в течение ограниченного времени, и вполне логично, что оно происходит между двумя новолуниями. Таким образом, игроки должны будут до 30 апреля получить карту участника, чтобы поймать Даркрая.

Как и другие легендарные или мифические существа, распространяемые в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, срок действия этих событий оставляет игрокам мало времени, чтобы получить этих желанных покемонов. В связи с тем, что Pokemon Scarlet и Violet также выйдут в конце этого года, неясно, будут ли в дальнейшем проводиться другие мероприятия такого рода для Brilliant Diamond и Shining Pearl, поскольку приоритеты смещаются в сторону нового поколения. Тем не менее, поклонники Darkrai должны получить этот ключевой предмет сейчас, пока он не исчез навсегда, и они утратят шанс поймать призрачный призрак.

Pokemon Brilliant Diamond

strong> и Shining Pearl уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий