Игроки Pokémon GO не впечатлены наградой Mega Steelix Candy Reward

Игроки Pokémon GO выражают разочарование по поводу новой награды Mega Steelix Candy за январские ограниченные исследования, и многие разочарованы.

 Pok  eacute; mon GO Игроки не впечатлены наградой за конфеты Mega Steelix

Поклонники выражают разочарование по поводу Pokémon GO - награда за ограниченное исследование Mega Steelix Candy в начале нового года. Мобильный Покемон Игра недавно подверглась критике из-за проблем с платным контентом и тусклых событий, но награды за ограниченные исследования и прорывы привлекли особое внимание. При столкновениях с покемонами, которые кажутся в основном бесполезными, такими как Vullaby в ноябре 2021 года, участие в еженедельных заданиях, похоже, не стоит затраченных усилий.

Pokémon GO пронизан проблемами, которых нет в консольных играх серии. Мобильное приложение значительно ограничивает инвентарь игроков, снаряжение и покеболы, при этом многие важные предметы, такие как счастливые яйца и инкубаторы, практически невозможно получить, не потратив реальные деньги. Поскольку большинство предметов используется только один раз, Pokémon GO , похоже, больше стремится обналичить любимые сериалы, чем предлагать игрокам способ подключения, который изначально использовался для продажи приложения при его выпуске. Эти проблемы в сочетании с чрезвычайно сложной системой прокачки Pokémon GO могут сделать даже базовый игровой процесс утомительным для большинства игроков.

Известный игрок в Pokémon GO поскольку Сиртимбоб на Reddit создал сообщение, в котором указывалось на разочаровывающий выбор награды, в котором говорилось: «Хорошо, я так потерялся. ПОЧЕМУ они раздают 200 мегаэнергии Steelix, что помешало провести 4 мега-рейда в прошлом месяце? «. Другие фанаты поддержали пост, поделившись своим личным разочарованием с Pokémon GO Тусклые Покемоны-прорывы и награды. Многие считают, что еженедельные награды не стоят того, чтобы участвовать в них, и что возвращение легендарных встреч или любимых видов поможет повысить стимул для участия.

См. исходную публикацию на Reddit здесь.

Мега эволюция в Pokémon GO также представляет много проблем для обычного использования. Как и в играх основной серии, эта дополнительная эволюционная форма носит временный характер: Мега Развитый Покемон остается в более могущественной форме в течение восьми часов. Однако, чтобы использовать эту способность, игроки должны сначала поймать Мега-способного покемона в битве Мега-рейдов, а затем накопить необходимую Мега-энергию для этого покемона. Мега Энергию можно получить за исследования или сражаясь с Мега Развитыми Покемонами в Мега Рейдах. Однако Mega Raids предлагают только один или два варианта в любой момент, создавая большие промежутки времени, когда можно получить необходимую энергию. Это приводит к тому, что с трудом заработанные мега-способные покемоны сидят в ящиках месяцами или же их просто игнорируют из-за непрактичности в стандартной игре.

Чтобы помочь решить эти проблемы, Pokémon GO можно было бы рассмотреть возможность отмены требования мегапокема, позволяя игрокам вместо этого развивать определенное количество мегапокемонов каждую неделю. Это сделало бы покемонов более интересным для использования в игре, а также убрало бы Mega Candy из наград за исследования, открыв возможности для лучших стимулов к испытаниям. Предложение большего разнообразия Mega Raid в любой момент времени также улучшит возможности Pokémon GO , предоставляя игрокам более широкий доступ к особым бонусам и преимуществам Mega-способных видов покемонов.

Источник: Sirtimbob/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий