Игроки Pokemon GO недовольны стоимостью специальных исследований Keldeo

Игроки Pokemon GO выражают свое недовольство ценой специального исследовательского билета для события Mythic Blade, которое знакомит с Келдео.

Игроки Pokemon GO недовольны стоимостью специальных исследований Keldeo

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/pokemon-go-keldeo-water.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Pokemon GOИгроки в ярости от Niantic из-за цены билета Something Extraordinary Special Research, который вознаграждает Келдео. Событие Mythic Blade, которое знакомит Келдео с игрой, является последним в череде «платных игр». события компании и стоит намного больше в других регионах, чем рекламируемая цена в США.

Pokemon GOНедавно у игроков было несколько ссор с Niantic из-за проблем с игрой. По мере того, как игра устарела, она все больше отклонялась от своей полезной мобильной игры, управляемой сообществом, и сильно склонялась к монетизации большего количества частей игры. Niantic представила специальные исследовательские пути с билетами на День Сообщества, которые предлагают больше вознаграждений за небольшую плату. Но он также начал расширяться, вводя новых покемонов через более дорогие мероприятия, начиная с Galarian Mr. Mime, а затем с обеими формами Shaymin.

Pokemon GOтеперь игроки выражают свое недовольство событием Mythic Blade, которое представляет Келдео и цену билета на мероприятие. На r/pokemongo игроки сообщают, что ценник в 7,99 долларов превышает потенциальную стоимость Keldeo, и несмотря на «или региональный эквивалент»; тег, в некоторых местах дороже, чем предполагает коэффициент конверсии. Это связано с тем, что Niantic повысила цены на определенные предметы в Pokemon GO в некоторых регионах в начале этого года, но событие Mythic Blade — один из первых случаев, когда пострадавшие игроки действительно почувствовали разницу в цене.

НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ИГРУ!!! из покемонго

Согласно одному комментарию, курс конвертации доллара в евро для билета по-прежнему предполагается на уровне 7,99 долларов США. Но при конвертации их указанная цена за билет колебалась ближе к 11 долларам США. Существует также неплохая вероятность того, что Келдео в конце исследовательской квестовой линии «Что-то экстраординарное» может иметь плохой разброс характеристик IV. Келдео с плохим IV поставит его позади боевых и водных покемонов, которых тренер уже оптимизировал для рейдов или GO Battle League.

Мероприятие пытается предложить косметические предметы, различные предметы ограниченного использования, такие как инкубаторы, и уникальные события, чтобы заманить игроков стоимостью билета, но игроки в комментариях к ведущему сообщению Reddit все еще в ярости от Niantic. Обладая более чем 700 комментариями и 95% голосов, Redditors согласны с тем, что Niantic подталкивает тренеров Pokemon GO к их пределам с помощью событий с билетами и его глобальных цен. И, как и в случае с Galarian Mr. Mime, Niantic может просто предложить его в качестве бесплатной награды в будущем в рамках GO Fest или другого специального мероприятия Pokemon GO.

С таким высокая оценка этого поста, фанаты Pokemon GO исчерпали свои возможности монетизации и отказываются от игры. Стремление Niantic доить дойную корову компании отталкивает игроков. Он часто прислушивается к мнению сообщества, и чрезмерная монетизация определенных секторов игры становится одной из главных проблем игры. С такой скоростью игроки Pokemon GO Mythical Wish для Niantic, вероятно, упростит монетизацию.

Pokemon GO теперь доступна на устройствах Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий