Игроки Pokemon Go поймали более 750 миллионов покемонов во время Johto Tour

750 миллионов пойманных покемонов и пройдено 40 миллионов километров.

Игроки Pokemon Go поймали более 750 миллионов покемонов во время Johto Tour

В минувшие выходные Pokemon Go провела свое первое крупное мероприятие 2022 года в виде Johto Tour. По сути, это продолжение прошлогоднего Kanto Tour, который, несмотря на проблемы с прорезыванием зубов, имел довольно большой успех. По предварительным данным, Johto Tour также имел огромный успех, что, вероятно, означает, что мы можем ожидать, что Pokemon Go будет отмечать новый регион каждый год, вероятно, примерно в одно и то же время, чтобы совпасть с Днем покемонов.

Если вам интересно, насколько успешным был Johto Tour, Niantic опубликовала некоторые статистические данные, отражающие именно это. Самое большое число — это количество пойманных тренеров покемонов. Более 750 млн. Да, меньше, чем один миллиард и 1,5 миллиарда, пойманные на двух последних Pokemon Go Fests, но Johto Tour был однодневным мероприятием, в отличие от Go Fests, которые растягиваются на целые выходные.

Тренеры прошли в общей сложности 40 миллионов километров, чтобы поймать эти сотни миллионов покемонов, и выполнили более 100 миллионов исследовательских задач. Если вы выполнили все полевые исследования, предлагаемые во время Johto Tour, то теперь у вас есть доступ к исследованиям шедевров. Более сложные задачи, выполнение которых займет гораздо больше дня, и по завершении тренеры будут вознаграждены встречами с Shadow Lugia и Shadow Ho-Oh.

Игроки Pokemon Go поймали более 750 миллионов покемонов во время Johto Tour

Wild Legendaries сделали Pokemon Go Tour Johto намного веселее

Niantic редко отдыхает, когда дело касается покемонов Go, и хотя Johto Tour только что состоялся, мобильная игра уже продвинулась. Сезон Алола стартовал на этой неделе, когда Niantic отметила регион, представленный через Sun & Луна в самый первый раз. Некоторые тренеры недовольны некоторыми изменениями, которые принес новый сезон, поскольку эффективность благовоний была серьезно снижена.

Некоторые из вас, возможно, были так заняты, помогая 750 миллионам покемонов. пойманные во время Johto Tour, вы, возможно, пропустили все остальное, что происходит в огромном мире игр про покемонов. Подарки покемонов, которые вышли в эфир в воскресенье, показали, что девятое поколение будет здесь до конца 2022 года и будет представлено в новых играх Scarlet & Виолетта. Еще больше покемонов будет добавлено в Pokemon Go, как только у нас появится возможность встретиться, поймать и обучить их самостоятельно в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий