Игроки Pokemon GO протестуют против изменения благовоний

Тенденции хэштега NianticDidntHear в Твиттере, поскольку фанаты реагируют на изменение эффективности внутриигрового благовония, которое порождает дополнительных покемонов.

Игроки Pokemon GO протестуют против изменений благовоний

Мобильная игра Pokemon GO является одной из многих игр, вынужденных изменения в связи с пандемией COVID-19. Pokemon GO требует, чтобы игроки ходили по улице, чтобы ловить покемонов, высиживать яйца, сражаться в спортзалах и т. д. Из-за карантина и самоизоляции по всему миру игроки обнаружили, что их Pokemon GO варианты были ограничены, и мы обратились к разработчику Niantic с просьбой внести изменения.

Niantic отреагировала рядом изменений качества жизни, призванных способствовать социальному дистанцированию и позволить играть в игру дома. Больше покемонов начало появляться, даже когда игроки не ходили, расстояние, необходимое для взаимодействия с PokeStops и Gyms, уменьшилось, а ряд ранее личных событий, таких как Go Fest, стал доступен по всему миру в цифровом формате. Совсем недавно в рамках цифрового мероприятия под названием Pokemon GO Tour Johto игроки со всего мира смогли поймать различных покемонов из Pokemon Gold и Silver

Однако игроки негативно отреагировали, когда Niantic начала отменять эти изменения в конце 2021 и начале 2022 года. Увеличение расстояния взаимодействия PokeStop и Gym привело к онлайн-кампании с использованием хэштега HearUsNiantic, после чего Niantic пообещала «проконсультироваться с лидерами сообщества». и предоставить достаточное уведомление сообществу, если в будущем будут внесены изменения. Несмотря на это, в последние недели игроки Pokemon GO обнаружили обновление функции внутриигрового предмета Благовония, о котором до реализации вообще не было объявлено. В ответ на это спорное изменение в Twitter появился новый хэштег NianticDidntHear.

В 2020 году эффективность предмета Благовония была увеличена, так что, пока он активен, один покемон появлялся каждые 60–90 секунд, даже когда игроки не ходили. Это позволяло игрокам встречать до 40 покемонов в час, оставаясь дома. Изменение, впервые замеченное фандомом во время недавнего мероприятия Sandshrew Community Day, теперь приводит к тому, что покемоны появляются только раз в пять минут. Теперь игроки встретят только 18 покемонов на каждый активный ладан, что на 50 % меньше, чем в обновлении 2020 года. Некоторые фанаты даже потребовали возмещения стоимости оплаченного Специального исследования Дня сообщества, так как они чувствовали, что создано недостаточно покемонов, чтобы завершить исследование вовремя.

В настоящее время Pokemon GO отмечает выпуск Поколение 7, с покемонами, впервые появившимися в Алоле, такими как Литтен, Роулет и Попплио, которые дебютируют в игре. Предстоящее мероприятие под названием Фестиваль красок будет посвящено красочным покемонам, приветствуя все четыре формы танцующей птицы Покемон Орикорио. Поскольку событий происходит так много, фанаты надеются вскоре услышать ответ от Niantic по поводу проблемы с благовониями.

Pokemon Go в настоящее время доступен для Android. и устройства iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий