Игроки Pokemon GO расстроены сезоном Hidden Gems

Многие игроки в Pokemon GO недовольны сезоном Hidden Gems, который включает в себя новые появления, но, похоже, застрял на покемонах прошлого сезона.

Игроки Pokemon GO расстроены сезоном скрытых драгоценных камней

В то время как Niantic только что запустила Pokemon GO сезона Hidden Gems многие игроки недовольны тем, что было предложено, а не тем, что было доставлено. Несмотря на прошлое Pokemon GO события вызвали некоторые разногласия по поводу того, что они привнесли в игру дополненной реальности Niantic, сезон Hidden Gems может превзойти их, по мнению сообщества.

С тех пор как Niantic выпустила Pokemon GO в 2016 году, AR-игра получает регулярные обновления, чтобы побудить ушедших игроков вернуться после того, как база игроков уменьшилась по сравнению с первоначальной волной фанатов. Благодаря этим обновлениям Pokemon GOполучил новые функции, такие как сражения в спортзале и PvP, рейдовые пропуски и некоторые предметы, предлагающие новую механику. Ожидается, что Hidden Gems предложит свои собственные идеи в течение трех месяцев, что является обычной продолжительностью сезона, но некоторые разочарованные игроки уже отказались от него.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По мнению многих поклонников Pokemon GO, сезон Hidden Gems не работает так, как он рекламировалось, что расстроило некоторых игроков. Покемон ГОбыл настроен на появление некоторых сезонных ротаций, таких как Aipom, Kadabra и Galarian Zigzagoon, в честь Hidden Gems, но многие сообщают о тех же появлениях, что и в прошлом сезоне. В течение последнего сезона Pokemon GO, получившего название Rising Heroes, фанаты сталкивались с Бунеллби и Юнгу, и, судя по отзывам фанатов, они по-прежнему появляются там, где должны быть покемоны Hidden Gems.

Покемон ГОСкрытые жемчужины стартовали 1 июня, но возможно, что некоторые изменения не прошли, что могло вызвать путаницу с появлением. В дополнение к скорректированному спавну, который, казалось бы, не изменился, Pokemon GO Hidden Gems также будет включать в себя добавленную специальную сделку каждый день, которая также будет включать дополнительные конфеты и возможность Candy XL для тренеров выше 31 уровня. . В июньском календаре Pokemon GO представлены новые рейды, которыми игроки могут воспользоваться, как и в предыдущих сезонах, а также введение Carbink для Pokemon X и Y.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Поскольку техническая проблема может повлиять на скорость появления Pokemon GO во время первого Через пару дней Hidden Gems Niantic сможет быстро решить проблему, чтобы фанаты видели соответствующий сезонный контент, а не повторение предложений Pokedex прошлого сезона. Хотя есть несколько поклонников Pokemon GO, недовольных частотой появления Hidden Gems, в настоящее время неясно, ограничиваются ли другие аспекты сезона.

Pokemon GO теперь доступна для Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий