Игроки Pokemon GO теперь могут получать бесплатный контент с подпиской Prime Gaming

Prime Gaming работает с Pokemon GO, чтобы предоставить подписчикам Amazon Prime наборы полезных предметов, играющих в мобильную игру с дополненной реальностью.

Игроки Pokemon GO теперь могут получать бесплатный контент с подпиской Prime Gaming

Niantic продолжает улучшать < сильный>Покемон GOпоскольку игра получает новые поколения покемонов, и игрокам регулярно требуется больше Poke Balls, чем PokeStops вознаградит их. Игроки Pokemon GO, которые также имеют подписку на Amazon Prime, увидят некоторое облегчение от этой проблемы, поскольку Pokemon GO и Prime Gaming объединились.

Prime Gaming и Niantic подтвердили, что участники Prime Gaming будут регулярно получать пакеты с бесплатными предметами Pokemon GO в течение следующих нескольких месяцев. Пока Pokemon GOигроки остаются подписанными на Amazon Prime и Prime Gaming, эти предметы будут по-прежнему добавляться, и первый набор будет включать 30 Poke Balls, пять Max Revives и одну Star Piece. Максимальное оживление используется в Pokemon GO для восстановления покемонов, потерявших сознание в бою, в то время как звездные части увеличивают количество звездной пыли, которую они могут получить, на 50% в течение 30 минут, а покеболы являются одним из наиболее часто используемых предметов. .

Вместо вознаграждения Pokemon GOигроков с этими пакетами Prime Gaming каждый месяц, они будут выпускаться каждые две недели, что обеспечит дополнительную ценность. Первый пакет Pokemon GO Prime Gaming уже доступен для существующих подписчиков, а новые получат первые 30 дней бесплатно, чтобы опробовать сервис и посмотреть, подходит ли он им. . На июнь запланировано три пакета, которые уже анонсировались на Prime Gaming, а в июле ожидается столько же, и ни Niantic, ни Amazon не подтвердили дату окончания этой акции.

Учитывая, что Niantic продает предметы, предлагаемые в пакетах Prime Gaming, через магазин Pokemon GO , существующие подписчики могут сэкономить деньги, загрузив каждый пакет. Чтобы получить те же предметы, что и в первоначальном наборе Prime Gaming, игрокам Pokemon GO нужно будет потратить около 150 игровых монет на Poke Balls и еще 100 монет на Star Piece, а Max Revives обычно включаются в коробки магазинов, которые стоят от 480 до 1480 монет. Покемон ГОфанаты могут приобрести эти внутриигровые монеты по цене 1 доллар за 100 или 7 долларов за 550, а подписка Prime Gaming стоит 14,99 долларов в месяц.

Благодаря Дню сообщества Pokemon GO и ежегодному < Приближается em>Pokemon GO Fest, многие игроки Pokemon GO могут искать дополнительные Poke Balls, чтобы поймать новых покемонов, и это сотрудничество с Prime Gaming может дать некоторым из них предметы, которые им нужны. . Pokemon GO — далеко не первая игра, контент которой предлагается через Prime Gaming в виде Apex Legends, Grand Theft Auto 5, Call of Duty: Warzone и Smite входят в число других игр, доступных по подписке Amazon Prime. Игроки Pokemon GO, которые не подписаны на Prime Gaming, не увидят изменений в мобильной игре и по-прежнему смогут получать доступ к PokeStops, подаркам и исследовательским заданиям, чтобы получить бесплатную предметы.

Pokemon GO теперь доступна для Android и iOS.

Источник: Pokemon ПЕРЕЙТИ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий