Игроки Pokemon Scarlet и Violet недовольны «графикой PS1»

Поскольку новые игры только что были выпущены, некоторые игроки Pokemon Scarlet и Violet недовольны «графикой PS1» Gen 9.

Игроки Pokemon Scarlet и Violet недовольны

Многие игроки Pokemon Scarlet и Violet делятся своим ранним игровым опытом, в том числе те, недовольны множеством проблем, таких как графика, которая, по их утверждениям, выглядит так, как будто она из PS1. Pokemon Scarlet и Violet представляют собой начало 9-го поколения, и хотя Pokemon Sword and Shield и Pokemon Legends: Arceus показал, что Nintendo Switch может сделать для франшизы, некоторые игроки не впечатлены последней попыткой.

Пользователь Reddit Mcflasky входит в число Pokemon Scarlet и Violet сообщество, которое считает, что визуальные эффекты этих игр тусклые по сравнению с другими играми для Nintendo Switch, и поделилось клипом, чтобы доказать свою точку зрения. Перед мечом и щитом покемоновбыли выпущены, многие поклонники Nintendo указывали на деревья в открытом диком районе как на доказательство того, что Game Freak могла бы добиться большего успеха с играми, но гораздо меньше было известно о Pokemon Scarlet и Violet до их выхода. выпускать. В то время как Pokemon Legends: Arceus также была выпущена с ошибками, такими как одна, которая изменила геометрию Алебастровых Исландий, поклонники Pokemon Scarlet и Violet сообщают о множестве ошибок, когда они исследуют Палдин. региона.

Краткий обзор Макфласки Pokemon Scarlet and Violet видео показывает игрока, стоящего у кирпичной стены за игровой академией, которая смотрит на реку с впадающим в нее странным водопадом. Над головой Макфласки плывут облака, а их тени появляются рядом с тренером покемонов в несколько пиксельной манере, но ограниченные визуальные эффекты становятся более очевидными, когда близлежащие цветы отбрасывают собственную тень. Перемещайте камеру, чтобы увидеть больше зданий к северу от Pokemon Scarlet и Violet.тренер, Макфласки показывает причудливый пейзаж по ту сторону воды, где оранжевая гора становится серой по другую сторону водопада, а затем становится коричневой без какого-либо смешивания по мере приближения к городу покемонов.

Я люблю покемонов, но почему качество такое низкое? Это похоже на игру PokemonScarletViolet для PS1

Сравнение Pokemon Scarlet и Violetграфики некоторых из игр для PS1, Макфласки заявил, что качество в этой части игры заметно низкое, но предположил, что другие части игры не страдают так сильно. Чтобы не отговаривать поклонников Pokemon от получения Pokemon Scarlet и Violet, Макфласки заявил, что игры по-прежнему хороши, несмотря на любые технические проблемы, возникшие вскоре после запуска. По словам Макфласки, они ожидали, что после выхода Pokemon Scarlet и Violet будут выглядеть лучше, чем в трейлерах, но после некоторого игрового процесса они ожидают, что в действии все будет еще хуже.

Несмотря на то, что некоторые поклонники Pokemon были разочарованы, увидев плохую графику, демонстрируемую Макфласки, один из них предложил войти и выйти из ближайшего здания, чтобы исправить слухи об утечке памяти Pokemon Scarlet и Violet. . Поскольку многие игроки Pokemon ожидают выхода патча для исправления некоторых ошибок в Pokemon Scarlet и Violet, другие высказали свое мнение о том, что игры незакончены и не тестировались.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий