Игроки Pokemon Scarlet и Violet разочарованы элитной четверкой

Некоторые игроки считают, что Pokemon Scarlet и Violet преуспевают благодаря разветвленным сюжетным путям, а тусклая Elite Four подводит игры.

Игроки Pokemon Scarlet и Violet разочарованы элитной четверкой

Хотя Pokemon Scarlet и Violet вызвали неоднозначную реакцию у поклонников франшизы, многие игроки, кажется, согласны с тем, что Elite Four и Grand Champion — это особенно забываемые части игр. На Reddit пользователь SuccBT поделился, почему они считают, что Pokemon Scarlet и Violet обладают «самой ленивой элитной четверкой» и "самый антиклиматический чемпион в истории"

Как только игрок получает все восемь спортивных значков в Pokemon В игре они должны традиционно пробиваться через печально известную Дорогу Победы, большую пещеру, заполненную одними из самых сильных покемонов и тренеров покемонов, которых может предложить регион. Успешно сделав это и достигнув лиги покемонов, они могут бросить вызов элитной четверке и, если им удастся победить всех четырех участников, подняться, чтобы бросить вызов чемпиону региона за свой титул.

Тем не менее, Покемоны Скарлет и Вайолетне имеют обычной Дороги Победы. Вместо этого игроки могут просто пройти по травянистой дорожке, населенной слабыми и невыразительными покемонами, такими как Игглибафф, прежде чем прибыть ко входу в Лигу покемонов, имея возможность бросить вызов, если у них есть все восемь значков спортзала. После невероятно простой викторины с такими вопросами, как "Любите ли вы покемонов?" наконец-то игрок может бросить вызов элитной четверке Pokemon Scarlet и Violet.

СПОЙЛЕРЫ: это худшая элитная четверка в любой игре от pokemon

<р>Все битвы Pokemon Scarlet и Violet’s Elite Four происходят одна за другой в том, что SuccBT описывает как «пустую скучную комнату». с каждым участником, вызывающим следующего после поражения - но не раньше, чем дать игроку время, чтобы полностью вылечить свою команду и сохранить свою игру. Многие игроки поспешили раскритиковать Pokemon Scarlet и Violet.по разным причинам, но SuccBT отмечает, что Game Freak, кажется, пытается добавить измерение глубины и привлекательности Элитной четверке, лениво представляя их игроку в точках на протяжении всего их пути, но никогда не вовлекая их в сюжет в игре. осмысленно. SuccBT также критически отнесся к решению Game Freak включить Ларри, руководителя спортзала Medali City, в элитную четверку вместо того, чтобы просто разработать нового персонажа для этой должности.

После победы над элитной четверкой игрок может, наконец, сразиться с великим чемпионом Гитой, которую SuccBT считает «самым антиклиматическим чемпионом за всю историю». Собрав смешанную команду, уровень которой ниже, чем у недавних чемпионов, таких как Синтия из Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, в списке Гиты также есть многочисленные покемоны не из Палдеи, такие как Gogoat и Avalugg. , которые вряд ли эффективны по сравнению с обычными командными чемпионами, такими как Dragonite, Cradily и Gyarados. После победы над Великим чемпионом Гетой SuccBT также почувствовал, что в игре недостаточно внимания уделяется их достижениям, не было зала славы или последовательности финальных титров, как это было во многих прошлых играх Pokemon . p>

Хотя Pokemon Scarlet и Violet представляют собой большой шаг вперед для франшизы во многих отношениях, такие игроки, как SuccBT, будут надеяться, что культовые Pokemon Victory Road и Elite Four можно вернуть былую славу в последующих играх.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны эксклюзивно для Nintendo Switch.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий