Игроки Pokemon Scarlet и Violet разочарованы ящиками для хранения

Некоторые игроки Pokemon Scarlet и Violet высказывают свое недовольство ящиками для хранения, которые вызывают икоту ненужного ожидания.

Игроки Pokemon Scarlet и Violet разочарованы ящиками для хранения

Из всех проблем, которые Игроки Pokemon Scarlet и Violet обнаруживают в новых играх медленные ящики для хранения, что затрудняет обмен покемонов на вечеринке тренера. Nintendo выпустила Pokemon Scarlet и Violetна прошлой неделе, и с тех пор были обнаружены многочисленные ошибки и сбои, такие как простые визуальные, которые превращают тренера в гигантского монстра или заставляют глаза вылезать из головы.

Пользователь Reddit CrimsonishWitch недавно написал о своем опыте в Pokemon Scarlet и Violet, из-за которых использование ящиков для хранения стало «разочаровывающим»; по сравнению с предыдущими поколениями игр Pokemon. Покемоны Скарлет и Фиолетовыйзапустил Gen 9 на Nintendo Switch, и, хотя он стал успешным хитом для Nintendo, в играх есть некоторые проблемы, которые не попали в другие игры Switch, такие как Pokemon Legends: Arceus или Меч и щит покемонов. Несмотря на то, что многие визуальные сбои в Pokemon Scarlet и Violet стали вирусными в социальных сетях, CrimsonishWitch указывает на проблемы с ящиками для хранения, которые портят впечатления.

Согласно CrimsonishWitch, медленные покемоны Скарлет и Вайолетзагрузка ящиков для хранения более навязчива для игрового процесса, чем покемоны, которые появляются во время изучения Палдеа, или многочисленные сообщения о провалах частоты кадров. CrimsonishWitch заявили, что они обычно пытаются завершить живой Pokedex, как это сделали два игрока с Pokemon Sword and Shield в каждом поколении, но с ящиком Pokemon Scarlet и Violet. На этот раз проблемы могут обескуражить игрока. После Покемонов Скарлет и Вайолетфанаты учитывают все замедления из-за таких проблем, как коробки ПК, провалы FPS, падение карты и многое другое, большая часть игрового времени, регистрируемого при каждом сохранении, включает минуты ожидания.

Из всех вещей, которые медленны в SV, коробки для ПК должны быть для меня одной из самых разочаровывающих частей. from pokemon

Указывает на множество названий Pokemon , которые появились до Pokemon Scarlet и Violet, CrimsonishWitch спросил, почему режимы выбора были так резко изменены с Gen 9. CrimsonishWitch заявили, что им приходится ждать более пяти секунд, пока ящики для хранения загрузят в них покемонов, когда они прокручивают один к другому в поисках определенного покемона. С таким количеством покемонов в Pokemon Scarlet и Violet Pokedex некоторые тренеры могут заполнить своей коллекцией более дюжины коробок, что может означать целую минуту испытания сложности, которую выделил CrimsonishWitch.

Многие игроки Pokemon Scarlet и Violet выразили аналогичные проблемы с 9-м поколением в ответ на вопрос CrimsonishWitch, единственные ли они ждут загрузки ящиков, что говорит о том, что многие фанаты видели та же проблема с загрузкой. В то время как некоторые игроки описывали другие разочаровывающие недостатки Pokemon Scarlet и Violet, такие как камера, другие просто выражали надежду, что Game Freak сможет решить некоторые сложности с помощью будущего патча.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий