Игроки Pokemon Scarlet и Violet сравнивают Немону с Гоку

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Эй, это я, Немона!

Pokemon Scarlet & Violet Игроки сравнивают Немону с Гоку

Pokemon Scarlet & Фиолетовые игроки сравнивают соперника этого Гена, Немону, с Гоку из Dragon Ball, благодаря взаимной любви к битвам и бесконечному энтузиазму, которые они разделяют.

Каждый новый ген покемонов должен представить нового соперника для игрока и Scarlet & Фиолетовые ничем не отличаются. Соперницу этого Гена зовут Немона, и, в соответствии с недавними играми про покемонов, у которых есть более позитивные и симпатичные соперники, она тренер, который не питает злобы к игроку и просто одержим борьбой за то, чтобы стать сильнее. Это похоже на какого-то сайянского воина?

Если во всей поп-культуре и есть персонаж, который известен своей любовью к дракам и сражениям, то это Гоку из Dragon Ball. Любой, кто хотя бы немного посмотрел Dragon Ball, знает, что одной из движущих черт характера Гоку является постоянное желание становиться сильнее и сражаться со все большим количеством противников, часто сражаясь просто ради этого.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Переход к социальным сетям показывает, что многие поклонники покемонов уже начали устанавливать связь между Немоной и Гоку и начали сравнивать их двоих. В некоторых сообщениях даже говорится, что Немона — это «Гоку вселенной покемонов», в то время как другие рисуют Немону в особом художественном стиле Dragon Ball. Некоторые просто вспоминают сравнения, но, похоже, большинство видят сравнение между ними.

Однако это не единственное сходство между ними. Одержимость Немоны сражениями заставила некоторых фанатов покемонов сказать, что у нее «цементный кирпич вместо мозга», что также довольно сравнимо с Гоку, который точно не известен своим интеллектом. Некоторые могут даже утверждать, что дизайн этих двух персонажей очень похож, с вкраплениями оранжевого, синего и черного цветов на обоих персонажах.

<р>Эти сравнения с Гоку абсолютно к чести Немоны, поскольку она, похоже, до сих пор оказала весьма положительное влияние на сообщество покемонов в целом. Это довольно удивительно, учитывая, что большинство поклонников покемонов, похоже, не слишком заинтересованы в том, чтобы соперники были добры к игроку, но Немона, похоже, до сих пор бьет по шнуру. Это особенно верно, если вы продвинулись в игре дальше и узнали кое-что из ее предыстории и именно почему она так любит сражаться с игроком.

Хотя Немона кажется одним из самых популярных соперников покемонов за последнее время, есть некоторые, которым, похоже, не нравится ее одержимость битвами. Один ролик, который стал вирусным от пользователя Твиттера Armand_Gman, показывает, как игрок снова и снова отказывается быть соперником Немоны, несмотря на то, что она не принимает «нет» за ответ. Клип был опубликован с подписью "Боже, ты мне действительно, не очень нравишься".

Даже если это могло быть просто высмеиванием традиции Pokemon иметь варианты диалога, от которых игрок на самом деле не может отказаться, этот клип уже набрал более 22 000 лайков, подразумевая, что есть некоторые игроки те, кто не наслаждается обществом Немоны так сильно, как остальные из нас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий