Игроки Red Dead Online оплакивают окончание обновлений с внутриигровыми похоронами

Rockstar Games официально прекратила поддержку Red Dead Online, и фанаты устраивают внутриигровые похороны, чтобы оплакать многопользовательскую игру Wild West.

Игроки Red Dead Online скорбят о завершении обновлений из-за внутриигровых похорон

Rockstar Games недавно объявила об окончании Red Dead Online обновления, и игроки оплакивают многопользовательское приключение на Диком Западе, устраивая внутриигровые похороны. Онлайн-компонент Red Dead Redemption 2 позволяет игрокам создать своего собственного персонажа и отправиться на американскую границу для совместного и соревновательного игрового процесса. Rockstar Games недавно объявила, что больше не планирует выпускать обновления для Red Dead Online, а разработчик сосредоточился на создании Grand Theft Auto 6.

Red Dead Online был очень амбициозным проектом, но он так и не оправдал ожиданий фанатов. Многопользовательская игра дает игрокам возможность исследовать огромную песочницу Дикого Запада, где игровой мир соответствует впечатляющим деталям, представленным на карте RDR2. Red Dead Onlineтакже включает в себя сюжетную линию, которую игроки могут испытать, где их персонажи сталкиваются со всевозможными преступниками и жителями приграничья. Игроки могут выбирать разные профессии, например охотиться за головами или отлавливать животных, что еще больше разнообразит игровой процесс. К сожалению, отсутствие регулярных обновлений означает, что база игроков онлайн-игры быстро начала сокращаться после ее запуска в 2024  году. Теперь, когда Red Dead Online официально устарели, игроки могут только оплакивать огромный потенциал игры.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

После объявления Rockstar Games о том, что больше обновлений не планируется, Red Dead Online игроки теперь устраивают внутриигровые похороны многопользовательской игры. Пользователи Твиттера, организующие и посещающие эти мрачные мероприятия, включают RDR социальную учетную запись Red Dead Online Hub, ютубера RealDirtyTyler и автора новостей Rockstar Games SynthPotato. Игрокам рекомендуется собираться на кладбищах и пить внутриигровые напитки для Red Dead Online.после его печальной и безвременной кончины. Хотя серверы будут оставаться активными в обозримом будущем, эти похороны помогают показать, что название, по сути, мертво и похоронено.

Несмотря на то, что Red Dead Online  потенциально может быть воскрешена в будущем, некоторые фанаты считают, что Red Dead Redemption 3 без многопользовательской игры была бы лучше. В то время как Rockstar создала напряженные и впечатляющие сюжеты для одиночной игры в Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2, сетевые компоненты обеих игр подверглись критике. Rockstar также сосредоточилась на поддержке GTA Online .в течение почти десяти лет, вместо того, чтобы добавлять новые DLC для одиночной игры в GTA 5  или RDR2. С преждевременной смертью Red Dead Online, возможно, у разработчика появится мотивация больше поддерживать свои однопользовательские кампании в будущем.

Red Dead Online  создал по-настоящему захватывающий многопользовательский опыт Дикого Запада, но, к сожалению, Rockstar Games не оказала игре должной поддержки. Теперь, когда обновления заканчиваются в пользу разработки Grand Theft Auto 6 , игроки оплакивают игру и жалуются на ее упущенный потенциал. В следующий раз, когда игрок будет кататься по цифровым холмам Red Dead Online, он должен не забыть налить один из них для совместного ковбойского приключения.

Red Dead Online доступен на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google Stadia.

Источники: Red Dead Online Hub/Twitter, RealDirtyTyler/Twitter, SynthPotato/Twitter

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий