Игроки Red Dead Online расстроены июльским обновлением 2022 года

Многие поклонники Red Dead Online выражают свое недовольство июльским обновлением 2022 года и предполагают, что игра мертва из-за годовой нехватки контента.

Игроки Red Dead Online расстроены июльским обновлением 2022 года

Rockstar Games выпустила Red Dead Online для сопровождения Red Dead Redemption 2 еще в 2024 году, и с тех пор онлайн-режим не смог привлечь ту же аудиторию, что В Grand Theft Auto Online есть. Теперь многие из оставшихся игроков в Red Dead Online недовольны июльским обновлением 2022 года, которое, похоже, не впечатляет многих игроков, ожидавших окончания долгой засухи контента.

По состоянию на завтра Red Dead Online игроки целый год ждали обновления своего приключенческого онлайн-боевика, и многие из них восхваляют онлайн-игру из-за отсутствия контента в июльском патче 2022 года. Последнее крупное обновление Red Dead Onlineбыла прошлогодняя Blood Money, которая представила Гвидо Мартелли и несколько соответствующих криминальных миссий, которые игроки могли группировать друг с другом для выполнения, а также валюту под названием Capitale, которая использовалась для новых предметов. В отличие от обновления «Кровавые деньги», июльское обновление 2022 года практически не меняет работу в сети и не добавляет контент, который игроки могут изучить в ожидании следующего обновления.

Создатель контента YouTube PVP Cat составил краткий список вещей Игроки Red Dead Online могут ожидать от июльского обновления 2022 года, которое почти полностью состоит из скидок. Фанаты получат скидки на все виды боеприпасов, оружейные ремни, ролевые костюмы, ролевых лошадей, кобуры, пост быстрого перемещения для своего лагеря, все метательное оружие, которое можно приобрести в Заборе, множество вариантов одежды и, наконец, все мульти- класс лошадей. Как и в случае с предыдущими обновлениями игры, игроки могут получить бесплатную Red Dead Online.награды, такие как наряды у портного, чтобы изменить внешний вид своего ковбоя, если у них не хватает внутриигровой валюты.

Rockstar Games предлагает дополнительные RDO $ и XP за некоторые испытания, а также Предоставление фанатам некоторых бесплатных вкусностей, включая динамит, болас Грейвсенда, патроны для винтовки Splint Point и зажигательную картечь с обновлением за июль 2022 года. В Red Dead Online добавлена ​​одна функция улучшения качества жизни.с июльским патчем 2022 года — это возможность получить все бесплатные предметы одежды сразу, вместо того, чтобы заходить в систему каждую неделю, чтобы получить каждую вещь за раз. Хотя многие фанаты ожидают обновления для PS5 и Xbox Series X/S, Rockstar Games по-прежнему не подтверждает это, и по-прежнему не оставляет существующим игрокам практически никаких дел, если они изучают то, что игра могла предложить за последний год.

Некоторые поклонники Red Dead Online недовольны Rockstar, учитывая тот факт, что GTA Online регулярно получает обновления по сравнению с онлайн-опытом в западной тематике. к дополнению с участием Dr. Dre. Учитывая, что в Red Dead Online одновременно играют в среднем 5000 игроков, это число может уменьшиться, учитывая, сколько игроков согласились устроить похороны для онлайн-игры. Хотя в настоящее время неясно, что будет дальше в Red Dead Online, выпуск для PS5 и Xbox Series X/S может дать сообществу толчок, как GTA Online с серверами RP на ПК.

Red Dead Online уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий