Игроки Red Dead Online устраивают похороны в честь игры

Демонстрируя свое недовольство обновлениями для Red Dead Online, игроки многопользовательского режима Red Dead Redemption 2 устраивают похороны.

Игроки Red Dead Online устраивают похороны в честь игры

В то время как многопользовательская игра может иметь большую базу игроков с самого начала и цикл игрового процесса, который полностью интересен, фанаты со временем откажутся от этой игры, если она не будет получать постоянные обновления. Часто, если игра остается без серьезного обновления или нового контента в течение длительного периода времени, это приводит к тому, что геймеры называют ее «мертвой». Многие фанаты считают, что онлайн-режим Red Dead Redemption 2, Red Dead Online, пострадал от недостатка внимания и по сути умер. Даже с новым обновлением Red Dead Online в июле многие игроки все еще расстроены.

Июль 2022 г. Red Dead Online обновление отметит год с момента последнего обновления для игры. Прошлогоднее обновление «Кровавые деньги» многое добавило в игру и, как и некоторые дополнения для GTA Online, существенно изменило игровой процесс. Тем не менее, июльское обновление 2022 года не предлагает столь значительных изменений, в основном предоставляя игрокам скидки на такие предметы, как боеприпасы, оружейные ремни, лошади и многое другое.

Это привело к значительной части Red Dead Online Сообщество считает, что от игры постепенно отказываются. Red Dead News в Твиттере решили опубликовать твит, в котором спрашивали фанатов, готовы ли они вообще к похоронам в честь года, когда игра была заброшена. Более 4000 фанатов проголосовали за похороны, а некоторые заявили, что не приедут просто потому, что не хотят снова устанавливать игру.

Несмотря на то, что их более 44. миллионов копий Red Dead Redemption 2 после продажи фанаты сетевой части игры проявили к ней большую апатию. Из-за того, что выпуск исправлений и обновлений замедляется, а фанаты чувствуют, что их не слушают, Red Dead Online столкнулся с целым рядом проблем, из-за которых его похоронили сообщество. Вызовет ли эта Red Dead Online негативная реакция фанатов Rockstar, неизвестно.

Ранее генеральный директор Take-Two Штраус Зелник заявлял, что Red Dead Online не был заброшен, но переложил ответственность за обновления и новый контент на Rockstar. С учетом любых дополнений к тому, что Red Dead Online зависит от знаменитого разработчика, все, что Зелник может подтвердить, это то, что серверы Red Dead Online не будут отключены. По сравнению с успехом и постоянными обновлениями, которые приносит GTA Online, многие фанаты считают отсутствие внимания к Red Dead Online достаточным, чтобы лишить удовольствия игру. игра.

Red Dead Online уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий