Игроки Resident Evil 4 Remake нашли код для активации режима Mad Chainsaw

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Приготовьтесь умереть, введя этот код.

Resident Evil 4 Remake Игроки нашли код для активации режима Mad Chainsaw

Вскоре после того, как демоверсия ремейка Resident Evil 4 была выпущена на прошлой неделе, игроки обнаружили, что в игре есть скрытая сложность под названием «Безумный режим бензопилы». которые случайным образом появлялись на экране меню. В случае принятия демо стало невероятно сложным из-за множества новых врагов. В случае отклонения демо-версия разворачивается как обычно, предлагая Леону сложный, но вполне проходимый сценарий, от которого зависит остальная часть ремейка.

Игроки думали, что Mad Chainsaw Mode был совершенно случайным, но оказалось, что мы ошибались. На выходных был обнаружен код, который при правильном вводе всегда будет активировать Mad Chainsaw Mode каждый раз. Мы должны поблагодарить спидраннера 7rayD за код PlayStation, а другие коды предоставлены Reddit.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Коды немного отличаются в зависимости от платформы, но все они вводятся из главного меню с помощью пункта «Основная игра». выделено. На PlayStation удерживайте одновременно L1 и R1, а затем нажмите Вверх, Влево, Вниз, Вправо, Квадрат, Треугольник, Круг, X и снова X, чтобы подтвердить ввод. Для Xbox удерживайте нажатыми LB и RB, затем вверх, влево, вниз, вправо, X, Y, B, A и A. Если вы все сделали правильно, вы должны услышать хлопок.

В Steam все немного сложнее, потому что кнопки, которые вы должны нажимать, обычно связаны с оверлеем Steam, поэтому вам нужно отключить его, чтобы код заработал. Для Mad Chainsaw Mode в Steam удерживайте Shift и пробел, затем введите W, A, S, D, R, Tab, C, F и F. Затем отпустите пробел и Shift, а затем нажмите F для подтверждения.

Безумный режим бензопилы сложен, но есть секретное оружие, которое может значительно упростить эту самую сложную демонстрацию. TMP есть в игре, но вам нужно совершить опасный маневр, чтобы разблокировать его. Во-первых, вам нужно добраться до подвала, где вы столкнетесь с первым врагом в демоверсии. Затем выбросьте все предметы из своего инвентаря (да, все) и отправляйтесь в деревню. Оказавшись там, направляйтесь к церкви, а затем поверните налево к колодцу, который обычно закрыт. Теперь Леон сможет спуститься в колодец, чтобы открыть сундук с TMP внутри.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий