Игроки Saints Row все еще получают смешные ошибки, нарушающие погружение

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 3 минуты назад

Исправление уже готово, но тем временем в Saints Row на каждом шагу появляются ошибки.

Игроки Saints Row по-прежнему сталкиваются с нелепыми ошибками, нарушающими погружение

Запуск Saints Row был не очень удачным. Встретив шквал смешанных отзывов, общее мнение, похоже, заключается в том, что перезагрузка не соответствует своим предшественникам, с унылым открытым миром и даже некоторыми довольно несмешными диалогами, разбросанными повсюду.

Теперь кажется, что худшим аспектом могут быть сбои. Спустя неделю после запуска игроки все еще сообщают о некоторых забавных сбоях, разрушающих погружение, с проблемами производительности, которые преследуют все, от транспортных средств, моделей персонажей и даже некоторых из более серьезных миссий в игре.

Во-первых, у нас есть этот сбой, задокументированный пользователем Reddit HotDogStruttnFloozy. Похоже, что поезд резко отклонился от курса, но в ближайшее время не собирается останавливаться, даже если ему придется врезаться в здания и лететь над реками.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Ну, это не кажется нормальным для SaintsRow

Но лучше всего должен быть этот ужасный сбой, обнаруженный HotDogStruttnFloozy. Предупреждение о спойлере для основной истории, но, черт возьми, действительно не могло быть худшего времени для ошибки T-позы. Или лучшее время, в зависимости от того, как вы на это смотрите.

Не все ошибки должны быть исправлены в SaintsRow

Кроме этого, обычные подозреваемые здесь. Боссы, похоже, не умеют правильно управлять мотоциклами и даже находят способы получить урон, садясь в транспортное средство. Помимо этого, есть технические проблемы, такие как адаптивные триггеры PS5, которые не работают должным образом, и разрыв соединения в кооперативной игре. Для сообщений об ошибках и других проблемах, возникающих в игре, существует целая специальная ветка, поэтому пишите свои, чтобы получить шанс увидеть их исправление в будущем обновлении.

К счастью, Volition уже подтвердила, что исправления уже в пути. Признано, что состояние игры на момент запуска было далеко не идеальным, и было обещано, что исправления будут выпущены в ближайшие недели.

Saints Row уже вышла и доступна на Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5, Google Stadia и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий