Игроки Sims 4 хотят, чтобы оборотни воссоздали «Сумерки»

Высокая вероятность того, что The Sims 4 скоро выпустит DLC, ориентированный на оборотня, вдохновила многих игроков на обсуждение воссоздания любовного треугольника Сумерек.

Игроки Sims 4 хотят, чтобы оборотни воссоздали Сумерки

Игроки The Sims 4  с нетерпением ждут возможного выпуска DLC для оборотней , так как в сочетании с существующими в игре вампирамиGame Pack можно использовать для воссоздания сюжета серии Сумерки. Несмотря на то, что для Sims 4 существует очень много DLC, любимые фанатами сверхъестественные оборотни еще не появились в последней части многолетней серии симуляторов жизни.

Культовая классика Сумерки Сериал - первоначально серия книг, адаптированных для фильмов, - фокусируется на жизни Калленов, семьи вампиров, живущей в сельской местности Вашингтона. Большая часть сюжета сосредоточена вокруг любовного треугольника между человеком Беллой Свон, вампиром Эдвардом Калленом и оборотнем Джейкобом Блэком. И оборотни, и вампиры существовали в каждой части серии Sims в той или иной форме до The Sims 4, в которой до этого момента предлагались только играбельные вампиры. Тем не менее, недавняя дорожная карта Sims 4 наконец-то показала долгожданных ликантропов, которые, скорее всего, будут включены в грядущий игровой пакет.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Недавний пост пользователя AnnDoll91 на Reddit показал, насколько многие поклонники Sims 4 взволнованы тем, что оборотни, вероятно, станут частью следующего выпуска DLC, особенно для того, чтобы они могли воссоздать Сумерки. Многие другие пользователи присоединились, чтобы согласиться с Redditor, а комментаторы упоминали все, от того факта, что дом Беллы Свон можно найти в галерее авторов Sims, до предложения заменить приемного отца Эдварда Карлайла знаменитым Симс 4вампир Владислав Страуд. Другие выразили желание воссоздать другую поп-культуру, в которой также присутствуют оборотни и вампиры, например Дневники вампира.

Посвящение медиа, воссозданное в рамках серии The Sims, всегда было популярным времяпрепровождением для игроков, будь то просто воссоздание известных локали в The Sims 4или целые пересказы классических историй. Игра идеально подходит для построения повествований и позволяет пользователям по-своему интерпретировать истории, которые уже были рассказаны. В то время как DLC Vampires уже давно позволяет игрокам рассказывать истории о вампирах, популярный кроссовер между оборотнями и вампирами был недостижим, но, надеюсь, ненадолго. Хотя Сумеречный Джейкоб Блэк технически оборотень, а не оборотень, новый Sims 4DLC об оборотнях может стать идеальным инструментом для разыгрывания знаменитого соперничества Эдварда и Джейкоба.

Одна из самых важных вещей, которые делает The Sims 4 привлекательной общую свободу, которую она предлагает игрокам для создания своих собственных персонажей и историй в игре, а также воссоздания своих любимых. Возможно, игроки захотят изменить концовку истории или планируют разыграть ее точно так, как это происходит в книге. Сочетание увеличенного количества DLC и надежных опций галереи Sims позволяет игрокам легко создавать или загружать своих любимых персонажей, а возможности со временем только расширяются. Независимо от конкретных мотивов игроков, стоящих за внутриигровыми пересказами, если следующее Sims 4 DLC действительно будет включать оборотней, оно, несомненно, станет отличным ресурсом для любых фанатов, желающих отпраздновать их любимых сверхъестественных персонажей из Сумерек и других.

Источник: AnnDoll91/Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий