Игроки Skyrim делятся своими любимыми криками

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

Fus Ro Dah — очевидный выбор, но есть и более крутые фавориты, например вырывание душ из бандитов.

Игроки Skyrim делятся своими любимыми криками

Последний драконорожденный кричит в Скайриме

Skyrim представил The Elder Scrolls довольно интересную концепцию — крики. По сути, смертные могут научиться использовать силу драконов с помощью Туума, на что обычно уходят годы, но драконорожденные (мы) могут мгновенно выучить новые крики. И есть много разнообразия - огромный силовой толчок, обезоруживание врагов, вызов бури, спринт на невероятной скорости, дыхание огня и многое другое.

С таким большим выбором вы скорее всего, в конечном итоге вы остановитесь на нескольких ваших фаворитах. И это те, о которых пользователь Reddit theguy1336 спросил сообщество Skyrim: «Какие ваши самые любимые/самые используемые крики?»

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Шепот Ауры появлялся несколько раз. Если вы не знаете, что это такое, по сути, это дает вам средневековые фэнтезийные настенные хаки. Враги выделены красным цветом, и вы даже можете видеть их сквозь стены, что делает его обязательным для любой скрытой сборки, так как вы можете легко избежать врагов, скрывающихся за углами, которые потенциально могут прервать свой путь, чтобы пройти прямо в поле вашего зрения. Другие выбрали сейф и ожидали Fus Ro Dah, идеальный способ избавиться от компаньона, который вам не нравится, в тихом горном походе. Помимо этих двух, часто появлялось «Чистое небо», и оно делает то, что заявлено на банке.

Какие крики ваши любимые/самые используемые? из Skyrim

Еще один популярный выбор — Метка смерти, крик, который со временем заставляет врагов терять броню и здоровье. Как ни странно, при использовании этого есть риск, так как ваш компаньон может быть затронут, навсегда потеряв рейтинг брони. Если вы действительно хотите попробовать, держите их подальше от перекрестного огня или будьте готовы к спасению мерзавцев.

Soul Tear, добавленный в DLC Dawnguard, — еще один популярный выбор. Он вырывает душу из вашего врага и, если он умирает, заполняет камень души. Но это выходит за рамки простого заполнения драгоценных камней душ, поскольку их мертвый труп затем реанимируется, чтобы помочь вам в бою. Если вы столкнулись с особенно большим бандитским лагерем, это один из способов представиться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий