Игроки Skyrim достигают 100-го уровня в карманных кражах и крадут всю одежду Вайтрана

После достижения 100-го уровня карманной кражи один из игроков Skyrim приступает к выполнению миссии по раздеванию всех NPC в Вайтране, и ему это удается.

Игроки Skyrim достигают 100-го уровня в карманных кражах и крадут всю одежду Вайтрана

Каждый релиз Bethesda становится знаковым моментом для индустрии, по крайней мере, особенно для Elder Scrolls игры. Прошло более десяти лет с тех пор, как Skyrim был выпущен сейчас, и хотя в 2011 году было выпущено несколько игр, получивших признание критиков, Skyrim по-прежнему выделяется больше всего. Будь то удовольствие от повторного прохождения одной и той же сборки или открытие чего-то нового при сотом прохождении, Skyrim — это подарок, который не перестает дарить.

Даже несмотря на это, Игроки в Skyrim должны найти способы смешивать их, и это лишь одна из многих причин, почему Skyrimсообщество модов очень активное. Тем не менее, это все еще возможно без модов, так как один Redditor взял на себя обязательство продемонстрировать навык карманной кражи.

Опубликовано на Reddit (и опубликовано первым через TheGamer), один пользователь взял на себя задачу раздеть каждого NPC в Вайтране. Это, безусловно, творческий способ провести время в игре. Для тех, кто не помнит или не интересовался стелс-билдами в Skyrim.игроки могут разблокировать ‘”Perfect Touch” перк при достижении 100-го уровня карманника. “Perfect Touch” позволяет игрокам красть экипированные предметы, такие как в идеале оружие и доспехи, у врагов, хотя шанс неудачи все же существует.

Когда вы достигаете 100-го уровня в карманных кражах, что еще можно сделать, кроме как раздеть весь Вайтран? из скайрима

Вместо того, чтобы красть своих врагов’ Оружие и доспехи, однако, Redditor (как видно выше) решил раздеть всех в Вайтране. Хотя шанс на провал был бы, похоже, игроку удалось доказать, насколько хороша их скрытность. Конечно, этот реддитор далеко не единственный, кто в последнее время проводит экспериментальные махинации в Skyrim.

Другой игрок недавно решил выяснить, что произойдет, если он сбросит каждый Скайрим они могли бы найти в водоеме, наполняя его до краев. То, что произошло, неудивительно, поскольку оно практически уничтожило Skyrim.«Частота кадров и вход в воду оказались плохой идеей, так как «книги не хотят, чтобы [они] уходили». В целом, будь то складывание книг или раздевание неигровых персонажей, Skyrim остается идеальной питательной средой для новых махинаций.

Хотя многие все еще могут быть очарованы Skyrim, наверняка столько же желающих узнать больше новостей о The Elder Scrolls 6. К сожалению, ничего действительно нового нет и не будет в ближайшее время. Однако самое лучшее в этом то, что Bethesda выпускает Starfield в этом году, и хотя этот совершенно новый IP остается загадкой, будет интересно посмотреть, сможет ли она представить песочницу таким же образом. как Skyrim, и в течение многих лет проводить столько же махинаций, прежде чем The Elder Scrolls 6 когда-либо выйдет.

Skyrim доступен на всех основных платформах.

Источник: Reddit (через TheGamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий